Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
150
К первому сообщению
К последнему сообщению
Marty McFly
Жду матч Барсы сегодня
СсылкаПожаловаться
VZ
Забавно. Табачный Митрополит за людей беспокоится =))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лёвин
Религия - самый опасный наркотик, вот от этого точно крыша едет. Русская православная церковь=мафия, зарабатывающая на душевно больных фанатиках.
Факт. Занавес.
СсылкаПожаловаться
Yz.bek
В ответ на комментарий от Дмитрий Лёвин
Дмитрий Лёвин
Религия - самый опасный наркотик, вот от этого точно крыша едет. Русская православная церковь=мафия, зарабатывающая на душевно больных фанатиках.
Факт. Занавес.
СсылкаПожаловаться
Именно так и никак иначе.
СсылкаПожаловаться
Алексей Фрадков
это существо в рясе, которое народ водярой и табаком травило и на Майбахе разъезжает, это вообще из ряда вон. Даже Путин на его фоне выгладят благородно, хотя это одна и та же мафиозная группировка.
СсылкаПожаловаться
VZ
В ответ на комментарий от Биг Бон История переписки2
Комментарий удален.Почему?
О том, что этот бородатый на жизнях и здоровье людей заработал миллиарды? Да вы можете нырять сколько вам угодно и куда угодно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Фрадков
В ответ на комментарий от Биг Бон История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Слышь, чурка, ты вообще какое отношение к России то имеешь?
Вы там вообще живете по закону, если не епал овцу то не мужик.
Ты епал овцу?
А поп этот дожлен не на Майбахе ездить, а не колу сидеть.
СсылкаПожаловаться
Алексей Фрадков
В ответ на комментарий от Алексей Фрадков История переписки3
Алексей Фрадков
Слышь, чурка, ты вообще какое отношение к России то имеешь?
Вы там вообще живете по закону, если не епал овцу то не мужик.
Ты епал овцу?
А поп этот дожлен не на Майбахе ездить, а не колу сидеть.
СсылкаПожаловаться
На колу.
СсылкаПожаловаться
VZ
В ответ на комментарий от Биг Бон История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Выдыхай кремлеботик одноклеточный.
СсылкаПожаловаться
VZ
В ответ на комментарий от Биг Бон История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Одноклеточный, про "Россия плохая" никто не говорил.
СсылкаПожаловаться
Сергей Орлов
ему б всех в крепостных держать, так удобней
СсылкаПожаловаться
Алексей Фрадков
В ответ на комментарий от Биг Бон История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Брысь под плинтус обезьяна немытая.
Овцу не порол?? Ну и не лезь сюда, НЕмужик.
СсылкаПожаловаться
Алексей Фрадков
В ответ на комментарий от Р История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Там же где и Ролдугина.
СсылкаПожаловаться
Алексей Фрадков
В ответ на комментарий от Р История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Алексей Навальный придёт к власти и всю эту банду разгонит.
СсылкаПожаловаться
Алексей Фрадков
В ответ на комментарий от Р История переписки6
Комментарий удален.Почему?
Давай, расскажи нам как этот подонок в рясе травил народ водярой и табаком.
СсылкаПожаловаться
Сергей Орлов
В ответ на комментарий от Р История переписки2
Комментарий удален.Почему?
тебе что ли !!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Фрадков
В ответ на комментарий от Р История переписки6
Комментарий удален.Почему?
А ты кто, свидетель разложения от старости тушки Путина?
Расскажи, откуда у друга Путина Ролдугина 2 миллиарда долларов в оффшоре?
СсылкаПожаловаться
Алексей Фрадков
В ответ на комментарий от Биг Бон История переписки6
Комментарий удален.Почему?
Ничтожество у тебя в паспорте на 3-ей странице.
Хотя у вас там в кишлаках и паспортов то нет..Эй, вай , ты кто такой, овцу порол, не порол? Не мужик!
СсылкаПожаловаться
Алексей Фрадков
В ответ на комментарий от Биг Бон История переписки6
Комментарий удален.Почему?
А ты большего не достоин чуш ка.
Умойся пойди.
СсылкаПожаловаться
Айса Эрдни-Араев
А не пойти ли гундяеву со своим мнением, сами знаете куда
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас