Появилась первая фотография, сделанная на OnePlus 6T

OnePlus из-за Apple перенесла презентацию смартфона 6T на день раньше, она пройдет 29 октября. Директор компании Пит Лау поделился снимком на новый флагман в темное время суток.

К этой фотографии он добавил подпись «Добавь свой собственный фильтр». Видимо, речь идет о какой-то функции камеры, с помощью которой пользователь сможет настраивать обработку снимков или что-то вроде этого. Фотография сделана в разрешении 13 Мп, сообщает GSMArena.

По слухам, смартфон получит 6,4-дюймовый AMOLED-дисплей с «козырьком» и разрешением Full HD+. Внешне он почти ничем не будет отличаться от обычного OnePlus 6, особенностью модели станет сканер отпечатков, встроенный в экран. В качестве процессора останется Snapdragon 845 с 6 или 8 ГБ оперативной памяти. Из корпуса уберут разъем 3,5 мм для наушников, так что есть вероятность реализации полноценной защиты от воды по стандарту IPX8.

OnePlus продолжит традицию постепенного повышения цены на каждый новый флагман. Поэтому OnePlus 6T будет стоить дороже обычной «шестерки» на 5-10%.

Если у вас уже есть гаджет OnePlus — поделитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.