Philips показала необычный 3D-телевизор

В рамках ежегодного мероприятия по запуску новых продуктов в Барселоне, компания Philips представила новый LED-телевизор Cinema 21:9 Gold с функцией Smart TV. В 2010 году Philips выпустила первый в мире киноформатный 3D-телевизор Cinema 21:9 Platinum Series, который в этом году был дополнен моделью Cinema 21:9 Gold.

Телевизор Cinema 21:9 Gold с возможностью подключения к Интернету превращает домашнюю гостиную в настоящий 3D-кинотеатр. Благодаря экрану с диагональю 50 дюймов и соотношению сторон экрана 21:9, фильмы, снятые в формате 2,39:1, полностью занимают поверхность экрана. Также новинка подходит для просмотра обычного (2D) контента и поддерживает более распространенный сигнал формата 16:9.

Philips Cinema 21:9 Gold предоставляет быстрый доступ в Интернет с помощью технологии Smart TV, поэтому с этим телевизором можно легко общаться с друзьями в Facebook и Twitter, просматривать интернет-сайты или просто смотреть любимые передачи.

Телевизор поддерживает технологию Easy 3D и оснащен функцией Smart TV, которая построена на основе четырех приложений: Control (управление с помощью смартфона, планшета или внешней клавиатуры), SimplyShare (доступ к медиаконтенту на компьютере), Net TV и Program (заказ фильмов в online-видеомагазинах).

Philips Cinema 21:9 Gold оснащен самыми современными технологиями: Full HD LED, мощным процессором Philips Pixel Precise HD, HD Natural Motion, 100 Гц Clear LCD, двухсторонней динамической окружающей подсветой Ambilight Spectra 2 и так далее.