Музыкальный долгожитель

Компания Philips выпустила мобильный телефон Philips Xenium X325, который, как отмечается, создан для коммуникабельных и деловых людей. Модель отличается поддержкой двух SIM-карт, продолжительным временем работы и музыкальными возможностями.

Дизайн новинки выдержан в классическом стиле: матовая чёрная задняя панель и, окантовка серебристого цвета. Благодаря такому альянсу, обладатель Philips Xenium X325 будет выглядеть достойно как на работе, так и на отдыхе.

Аппарат выполнен в форм-факторе классический моноблок. Он имеет размеры 114.5 х 49 х 13.8 мм и оснащен 2,4-дюймовым экраном, 2-мегапиксельной камерой, модулем Bluetooth 2.1, двумя слотами для SIM-карт и фонариком. Вес Philips Xenium X325 составляет 98 граммов.

По заявлениям Philips, что новая модель может функционировать до 16 часов в режиме разговора или до 1 месяца в режиме ожидания без дополнительной подзарядки. А при прослушивании музыки ресурса аккумулятора емкостью 1150 мАч хватит на 30 часов работы. Аппарат наделен кнопками для управления MP3-плеером, 3,5-миллиметровым аудиоразъемом, а также слотом для карт памяти стандарта microSD для хранения музыки. Кроме того, Philips Xenium X325 оснащен FM-радио с функцией RDS.

Мобильный телефон Philips Xenium X325 появится в продаже в России в июне по цене 3 499 рублей.

Познакомиться с представителями линейки Xenium вы можете здесь.