«Долгоиграющий» тачфон

Компания Philips анонсировала в России Xenium X518. Это новый телефон с сенсорным 2,8-дюймовым экраном, который способен функционировать в течение 12 часов в режиме разговора. Кроме того, аппарат поддерживает работу двух SIM-карт.

Телефон Philips Xenium X518 поставляется со сменными панелями. Помимо классической черной в комплектацию входит цветная задняя панель. В России модель можно будет приобрести также в модном цветовом сочетании белого и бежево-золотистого.

Благодаря энергосберегающей технологии Xenium, одной зарядки достаточно, чтобы модель работала до 40 дней в режиме ожидания, а в режиме разговора - до 12 часов. Модель X518 поддерживает работу с двумя SIM-картами, встроенный MP3-плеер, FM-радио с поддержкой функции RDS, 2-мегапиксельную камеру и слот для карточек памяти microSD объемом до 16 Гб. Благодаря слоту mini USB зарядка аккумулятора и перенос данных не представляют никаких трудностей.

Мобильный телефон Philips Xenium X518 появится в продаже в апреле 2011 года. Рекомендованная розничная цена составит 3’799 руб.