Пылесос для аллергиков

Чистота – залог здоровья, наиболее простым средством достижения которой является использование пылесоса. Компания Samsung пополнила список бытовой техники серией пылесосов SD94 Aquatic с водяным фильтром. Пылесосы оснащены такими технологиями, как AQUA Multi Chamber и Aqua Cyclone, благодаря которым снижается риск проявления аллергии.

Принцип технологии Aqua Cyclone основан на создании в рабочей камере пылесоса водного и воздушного потоков, не смешивающихся друг с другом. Воздушный поток используется как сепаратор, а водный осаждает и задерживает частицы пыли. Кроме того, в SD94 Aquatic впервые в мире была применена система фильтрациии AQUA Multi Chamber. В ее основе лежит многоступенчатая структура рабочей камеры: большая часть пыли и аллергенов оседает в основном отсеке, затем в четырех малых отсеках полностью удаляются мелкодисперсные частицы и проходит окончательная очистка воздуха. Стенки рабочей камеры специально сделаны прозрачными, чтобы пользователи могли наблюдать за непрерывным процессом фильтрации, а также за заполнением рабочей камеры.

Пылесос SD94 с аквафильтром серии Aquatic подходит для людей, страдающих аллергией. В дополнение к технологии фильтрации воздуха модель снабжена фильтрами класса НЕРА H12 и H13, надежно удерживающими все аллергены внутри пылесоса. SD94 сертифицирована известным институтом испытаний Saxon Laboratory Group, а также Британским фондом по борьбе с аллергией, присвоившим ей знак отличия Allergy Care+, что доказывает эффективность нового пылесоса в борьбе с основными видами аллергенов.

Пылесосы SD94 имеют удобное управление, а флагманская модель SD9480 снабжена инфракрасным управлением мощности на рукоятке. Кроме того, для всех моделей пылесосов предлагаются дополнительные насадки (для некоторых моделей в качестве опции): мини-турбощетка Super Turbine и насадка для паркета.

Новая серия пылесосов Samsung SD94 Aquatic доступна на российском рынке по ориентировочной розничной цене от 7 490 рублей. C другими пылесосами и прочей бытовой техникой вы также можете ознакомитья в разделе «Бытовая техника».