Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
76
К первому сообщению
К последнему сообщению
nppsexy@mail.ru
тогда точно пропадет смысл драть HTC,ведь единственное преимущество - годный дизайн
СсылкаПожаловаться
Spaun
нет, я уже взял металлический.
Очень хороший аппарат!
СсылкаПожаловаться
yulya-timoshenko-76@mail.ru
Тут вся фишка в металле, но пол цены тоже неплохо.
СсылкаПожаловаться
Тень
Значок Beats вернулся?
СсылкаПожаловаться
yulya-timoshenko-76@mail.ru
Смотрела обзор этого смартфона, очень хвалили и дизайн и железо и быстродействие.
СсылкаПожаловаться
vangelfeld@mail.ru
ДА!!!
СсылкаПожаловаться
Тень
В ответ на комментарий от yulya-timoshenko-76@mail.ru
yulya-timoshenko-76@mail.ru
Смотрела обзор этого смартфона, очень хвалили и дизайн и железо и быстродействие.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется прошлогодний внешний вид был лучше, имхо.
СсылкаПожаловаться
usb5.5@mail.ru
неужели кусок металла стоит так дорого? Тут что-то не то. Не верится мне, пластиковая версия будет выпускаться с такой же начинкой, как и металлический (не считая ультрапикселей). Еще неплохо было бы, если пластик был не глянцевым, а матовым
СсылкаПожаловаться
александр холомкин
покупка теряет смысл(((как и пластиковый айфон
СсылкаПожаловаться
yulya-timoshenko-76@mail.ru
В ответ на комментарий от Тень История переписки2
Тень
Мне кажется прошлогодний внешний вид был лучше, имхо.
СсылкаПожаловаться
Вам кажется.Прошлогодний и этим всё сказано, мы смотрим вперёд а не назад и живём сегодняшним днём а не как старики ностальгией.
СсылкаПожаловаться
Тень
В ответ на комментарий от usb5.5@mail.ru
usb5.5@mail.ru
неужели кусок металла стоит так дорого? Тут что-то не то. Не верится мне, пластиковая версия будет выпускаться с такой же начинкой, как и металлический (не считая ультрапикселей). Еще неплохо было бы, если пластик был не глянцевым, а матовым
СсылкаПожаловаться
Дааа..
Кстати, почему бы и Самсунгу не выпускать матовый пластик, вместо убогого глянцевого?
СсылкаПожаловаться
Enlarge Your Brain
В ответ на комментарий от WeAre Unlike!
Комментарий удален.Почему?
Уж не знаю, какая будет серия, но все лучше чем S5 получится.
СсылкаПожаловаться
Тень
В ответ на комментарий от Белая Белка
Комментарий удален.Почему?
Я надеюсь, он у тебя не золотистого цвета..
СсылкаПожаловаться
Стас Французов
Это пластик, иц фантастик!
СсылкаПожаловаться
yulya-timoshenko-76@mail.ru
В ответ на комментарий от Белая Белка
Комментарий удален.Почему?
iPhone 5S не только для настоящих мужиков, но и для настоящих женщин и девушек или вы женоненавистник али ещё хуже.
СсылкаПожаловаться
Иван Александров
Да HTC One прошлый по дизайну был как то построже, этот как то закруглили, при чем гнусмасманы считат новый дизайн интереснее. А в пластике HTC хорошие аппараты делают, смотрятся не хуже. Вообще в плане дизайна они молодцы, в отличии от других не боятся экспериментировать. Четверо знакомых перешли на HTC с самсов и нокии (двое взяли One, один One x, и Desire какойто последний), никто не жалеет, говорят что брали с опаской, типа слышали отзывы не очень, но теперь в корне поменяли свое отношение к хтц.
СсылкаПожаловаться
da561@yandex.ru
Прекрасно, что камера будет 13 мегапиксельной, а корпус это ерунда.
СсылкаПожаловаться
Белый
Металлический круче,а пластиковый ведь были бабочка только или это для того,кто нелюбит металл.
СсылкаПожаловаться
Александра
Я лично рада что выпустят пластиковую версию HTC One(M8). Всегда хотела что бы поставили 13 мегапиксельную камеру нежели 4 ультропиксельную. Как появится обязательно куплю.
СсылкаПожаловаться
yulya-timoshenko-76@mail.ru
В ответ на комментарий от Белый
Белый
Металлический круче,а пластиковый ведь были бабочка только или это для того,кто нелюбит металл.
СсылкаПожаловаться
Вы статью читали этот в пластике стоит в 2 раза меньше а железо тоже что и в металле.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас