Загрузчик подкастов Pocket Casts для iOS обновлен до версии 4.2

Pocket Casts — менеджер подкастов, существующий в iOS- и Android-вариантах. Козырь этого приложения — обновление информации о подкастах за пару секунд. За это время Pocket Casts успевает пообщаться с сервером своего разработчика — австралийской компании Shifty Jelly. На сервере в пользовательском профиле собирается информация о подписках. (Многие другие загрузчики-сортировщики-менеджеры подкастов, как утверждают земляки коал и кенгуру, подолгу проверяют обновления подкастов на их родных сайтах.) Еще в Pocket Casts есть автоматические фоновые загрузки и настраиваемые пользователем фильтры.

Апдейт Pocket Casts 4.2 предназначен для шести групп пользователей: мобильной, педантичной, организованной, технически ориентированной, художественной и фрустрированной. (Так их классифицируют сами разработчики.) Мобильным пользователям — гигантские кнопки для пропуска подкастов (возвращенные из более ранней версии приложения). Педантичным — показ количества непрослушанных эпизодов на иконках подкастов. Организованным — сортировка подкастов по дате последнего эпизода или названию. Технически ориентированным — поддержка 64-битных устройств от Apple. Художественным — визуальные усовершенствования интерфейса. Ну и фрустрированым — ликвидация багов.

Pocket Casts стоит в App Store 129 рублей, в Google Play — 125 рублей. Приложение требует версии Android не ниже 2.2, а iOS — не ниже 7.0 (Pocket Casts для iOS работает на iPhone, iPod Touch и iPad).