Какой цифровой подарок выбрать в Новый год?

Цифровая техника и электроника входят в пятерку самых желанных подарков. И это неудивительно – сложно себе представить современного человека, который сегодня не пользуется хотя бы одним цифровым устройством. Что-то является насущной необходимостью, а что-то покупается для развлечения или как дань моде. Все подарки можно разделить на две большие группы – это недешевое устройство, покупку которого специально откладывали до новогодних праздников и мелкие недорогие аксессуары, купленные друзьям и приятелям, как просто знак внимания в праздники.

Среди первой группы подарков сегодня вне конкуренции iPad и iPhone4. Товары от Apple относятся к разряду наиболее модных и желаемых устройств. По исследованиям американских ученых, что подтверждается и продажами российских ритейлеров, почти половина молодого населения страны хотела бы увидеть продукт Apple под елкой в новый год.

Конечно, не только продукты Apple пользуются спросом в предновогоднее время. Например, компания HTC подготовила к празднику целый ряд своих смартфонов. В зависимости от потребностей и кошелька можно выбрать между HTC Desire Z, HTC Desire HD, HTC Gratia. Но в любом случае подарок будет оценен по достоинству.

Если нужен небольшой знак внимания, то в этом случае в ассортименте широкий выбор аксессуаров на любой цвет и вкус: флэш-накопители (особенно в виде символа наступающего года – кролика), внешние жесткие диски, Bluetooth гарнитуры, USB гаджеты, разноцветные сумочки и чехлы.
Все это и много других полезных подарков к Новому году можно купить в магазинах сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ». А если у вас просто нет идей - тогда можно подарить подарочную карту от «ЦИФРОВОГО». Пусть друзья выберут подарок по собственному вкусу в течение всего 2011 года.

На правах рекламы