Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
340
К первому сообщению
К последнему сообщению
Родина
Веселуха...
СсылкаПожаловаться
Илья Набидулин
Согласен с первым комментарием, это печально в жизни много чего другого.
СсылкаПожаловаться
Леша Пупкин
Сколько зомбированных идиотов...Как ими легко управлять.В один далеко не прекрасный момент им поступит команда спрыгнуть с крыши,они спрыгнут...Зомби люди,теряющие себя.Явное манипулирование людьми...
СсылкаПожаловаться
Д
надо блокировать ресурсы или штрафовать за навязывание болваноидов населению
СсылкаПожаловаться
Born Stubborn
Большинство людей в России заняты выживанием и им не до покемонов, это в сытой и позитивной Москве люди могут позволить себе поразвлечься в тренде!((
СсылкаПожаловаться
SLDOOM
В ответ на комментарий от Леша Пупкин
Леша Пупкин
Сколько зомбированных идиотов...Как ими легко управлять.В один далеко не прекрасный момент им поступит команда спрыгнуть с крыши,они спрыгнут...Зомби люди,теряющие себя.Явное манипулирование людьми...
СсылкаПожаловаться
Ну времена меняются, а с ними и ценности. Вчера дети играли в прятки, футбол, хоккей и т.д., а сегодня покемоны правят балом ))) Хотя полностью с Вами согласен, полное зомбирование человечества.
СсылкаПожаловаться
4icago
Поколение 90-х годов... поколение эгоистов и нарциссов
СсылкаПожаловаться
В. П.
хм, Pokemon Go, если бы не картинки с экрана игроков, то вообще не понял бы о чем идет речь.
СсылкаПожаловаться
Bill_Shifer
Просто игра, просто люди, просто проводят время на свежем воздухе. Ах да, это же ужасно, они играют в игру, боже давайте им всем запретим на законодательном уровне делать это, пусть они не выбиваются из общей массы россиян, пусть пьют пиво и мочатся в кусты!
СсылкаПожаловаться
Роман Чернецкий
У меня в телефоне нет гироскопа!!! Я не вижу покемонов в дополненной реальности!!! Атписка
СсылкаПожаловаться
eveltek
Больше сотни легкоуправляемых идиотов.
СсылкаПожаловаться
DogBaskervil
Заняться видать нечем... Идиотизм
СсылкаПожаловаться
Celena
Как проводить свой досуг - личное дело каждого. Плохо то, что такой массовый бум+ зависимость от игры уже привели к печальным последствиям. В предыдущих новостях человек попал в ДТП из-за игры. А ведь так и насмерть убиться можно.
СсылкаПожаловаться
Олег Милевский
Запарили уже пиарить это!!! По радио, по телеку и в иннете. Уже 5 раз за сегодня слышу про эту фигню!
СсылкаПожаловаться
Александр Бушланов
Кто там хотел наказание за тунеядство вводить? Вот вам и контингент.
СсылкаПожаловаться
Евгений Колчанов
Печально читать коментарии. Более адекватные ловят приколы на телефоны.
СсылкаПожаловаться
DISTURBED
Настоящей жизни никакой
СсылкаПожаловаться
Ruslana Lavrinovich
так и знала что эта хрень вернетcя :D
СсылкаПожаловаться
Valerka Pr
А вы не задумывались что просто интересно и весело играть?? и вообще вас как это касается, кто чем занимается? Посмотрите лучше в зеркало ;)
СсылкаПожаловаться
Олег Чурсинов
Петербургская синагога подарила студенту кошерное
вино за поимку покемона
Студенту, поймавшему покемона в стенах Большой хоральной синагоги Санкт-Петербурга, выдали бутылку вина. Об этом РИА Новости сообщила в понедельник, 18 июля, пресс-секретарь синагоги Анна Бродоцкая.
«Слово "синагога" переводится как "собрание". То есть, помимо молитв, в синагоге возможны и развлекательные мероприятия, например веселые праздники», — пояснила Бродоцкая.
Ранее в понедельник администрация опубликовала во «ВКонтакте» послание от лица синагоги с призывом «поймать и обезвредить» карманных монстров внутри здания.
В качестве вознаграждения игрокам Pokemon GO была обещана бутылка кошерного вина и благодарность на сайте «Еврейский Петербург».
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас