Игра про покемонов Pokemon GO: что нас ждет?

Компания Ninatic Labs, разработчик Pokemon GO (что нужно делать в игре), приняла участие в фестивале Comic Con в Сан-Диего, США. В рамках мероприятия Джон Ханке, исполнительный директор компании, рассказа о нововведениях, которые можно будет увидеть в Pokemon GO в ближайшее время, пишет The Verge.

Лидеры команд

У каждой из трех команд в Pokemon GO появится лидер, который будет обладать определенными способностями. Во главе красной команды Valor («Доблесть») встанет Кандела, синюю Mystic («Мистика») возглавит Бланш, а желтую Instinct («Инстинкт») — Спарк.

Лидеры команд будут выступать в роли помощников и советчиков, а также передавать игрокам специальные навыки. Разработчики планировали реализовать их в стартовой версии Pokemon GO, но не успели этого сделать.

Покестопы

Разработчики планируют повысить важность покестопов, которые в игре используются для получения ценностей – покеболов, яиц, сладостей для улучшения покемонов и пр. В новых версиях Pokemon GO игроки смогут кастомизировать покестопы, наделяя их новыми функциями. В частности, покстопы могут стать покемон-центрами – местами, где можно будет восстановить здоровье покемонов после поединков.

Другие нововведения

Ханке рассказал, что в Pokemon GO в будущем появится возможность торговли с другими игроками. Мир также пополнят новые покемоны. А вот дизайн практически не претерпит изменений – останется таким же «детским» и ярким.

Расскажите друзьям о том, какой скоро станет игра Pokemon Go! Кнопки ниже ↓↓↓