Мультиварка POLARIS с Wi-Fi объединяет российские кухни

В России открыт предзаказ на мультиварку-скороварку с Wi-Fi — Polaris EVO EPMC 0125. Новинка не имеет аналогов на мировом рынке — в ней впервые реализована возможность дистанционного управления через смартфон или планшет на платформах iOS и Android в рамках домашней сети. Все обладатели нового гаджета смогут вступить в клуб кулинаров, чтобы обмениваться рецептами с гурманами из различных стран.

Управление прибором осуществляется с помощью бесплатного мобильного сервиса, который автоматически добавляет пользователя мультиварки в клуб кулинаров POLARIS. В распоряжении любителей будут 300 «проверенных» блюд от шеф-поваров. На ресурсе можно сохранить понравившийся рецепт в «Избранное» или добавить на сайт свой авторский с подробным пошаговым описанием и фотографиями. Кулинарную инструкцию легко перенести с портала на смартфон, а затем через приложение запустить приготовление еды на Wi-Fi.

24 автоматических режима и программа «Мультиповар Plus» позволят кулинарам готовить еду любой сложности — от сочного мяса до ароматной выпечки и варений.

Встроенная память мультиварки с давлением сохранит до 5 рецептов. Съемная 5-литровая чаша с утолщенными стенками и антипригарным покрытием Daikin оснащена ручками, за которые можно достать горячую емкость и не обжечься. Таймер отсрочки старта до 24 часов поможет сделать блюдо к назначенному времени.

Прибор имеет 12 уровней защиты, что гарантирует безопасную эксплуатацию. В комплекте к гаджету прилагается книга из 120 рецептов. Предзаказ на Wi-Fi мультиварку POLARIS EVO EPMC 0125 начался на сайте магазина «М.Видео». Официальный старт продаж намечен на 21 июля 2014 г.