Пользователи соцсетей удивились загадке от ЦРУ

Ведомство выложило необычный пост, чтобы привлечь внимание к размещенным у себя на сайте вакансиям.

Центральное разведывательное управление США выложило пост в Twitter и предложило пользователям догадаться, какое время суток изображено на картинке (07:00, 11:00 или 15:00), а правильно угадавшим порекомендовало посмотреть вакансии на сайте. Что касается картинки, то она выполнена в светлых тонах. На ней можно увидеть дома и улицы, покрытые снегом.

Фото: @CIA / Twitter
Фото: @CIA / Twitter

Пост-загадка стал довольно популярным и получил много комментариев с ответами, в которых пользователи рассказывали о своих наблюдениях. Некоторые говорили, что на картинке семь часов (это правильный вариант), так как в более позднее время дороги уже были бы очищены.

Контент недоступен

Другие строили свои догадки с указанием на автобусы и фонари.

Контент недоступен

Вариантов было много, но среди пользователей нашлись и те, кто был недоволен как самой загадкой, так и действиями ведомства, у которого, по их мнению, не нашлось более важных дел. Кто-то даже предложил нанять пользователей соцсети, чтобы они сами публиковали фото и угадывали различные загадки.

Контент недоступен

Если вы можете предложить свой вариант решения загадки, то оставьте его в комментариях. А еще посмотрите на необычную анимацию, которой поделился пользователь Twitter, получив сотни откликов от недоумевающих людей. Мы объяснили, что так сильно их поразило.

Это тоже интересно: