В США создали селфи-гаджет для собак

Селфи-эпидемия и так шагает по планете, а производители не перестают изобретать всё новые способы, которые сделают процесс создания «себяшек» проще и эффектнее. Недавно мы писали о селфи-ложке, которая позволит не пропустить завтрак из-за селфи. Теперь же в США представили гаджет для съемки селфи с собаками.

Новый проект Pooch Selfie, опубликованный в краудфандинговом сервисе Kickstarter, предполагает сбор средств на специальную накладку для смартфона. Как известно, практически все собаки не могут устоять при виде яркого мяча. Закрепив теннисный мяч в накладке, пользователю будет существенно проще поймать взгляд питомца и сделать селфи с ним.

Цена накладки ниже, чем у многих селфи-стиков – первым инвесторам Pooch Selfie предлагается всего за 13 долларов. Конечно, технологичность изобретения, мягко говоря, невысока, но ведь все гениальное просто, не так ли?

Ухаживать за Pooch Selfie просто. Главные правила – всегда иметь при себе салфетку, чтобы было, чем вытереть мяч, и доставать его из держателя сразу после съемки – иначе велик риск того, что питомец погонится за мячом и унесет его вместе со смартфоном и Pooch Selfie.

Результаты использования накладки стартаперы публикуют в Instagram:

Контент недоступен

А вам бы пригодился такой аксессуар? Давайте обсудим в комментариях!