Крупнейший сайт для взрослых запустили на умном холодильнике

Пока в России одновременно блокируют PornHub и раздают бесплатные премиум-аккаунты для доступа к нему, в США на примере крупнейшего видеосайта для взрослых демонстрируют: будущее наступило. Основатель компании-разработчика антивирусного ПО Джон Макафи в своем Twitter выложил фото умного холодильника, который подключили к PornHub.

Холодильник с телевизором

Макафи сделал фото в американском магазине бытовой техники. Его настолько впечатлили технологии будущего, что он закрепил этот твит в своем аккаунте в Twitter:

Контент недоступен

В целом ничего экстраординарного не произошло – просто технологии использовали не совсем обычным образом. На снимке – холодильник Samsung Family Hub (версия side-by-side для США), в дверце которого установлен 21,5-дюймовый планшет под управлением фирменной операционной системы Tizen. Стоит такой девайс от 5599 долларов (350 тыс. рублей). Вот как он работает (на видео — двухдверная версия для Европы):

Производитель на презентации рассказал, что на экране Samsung Family Hub можно узнать прогноз погоды или текущее время, зайти в браузер, пообщаться с родными по видеосвязи, посмотреть футбольный матч или сериал, послушать музыку. PornHub – просто один из ресурсов, которые в целом можно открыть на экране планшета.