Коллайдер открыл портал в «другое измерение» (обновлено)

Большой адронный коллайдер в ЦЕРН (CERN) образовал в небе над исследовательским центром необычное природное явление, которое шокировало жителей Женевы, сообщает RT.

Портал в другое измерение

Во время проведения эксперимента с адронным коллайдером над исследовательской лабораторией происходили шокирующие явления. В небе поднялся светящийся вихрь из облаков, который поразил жителей Женевы, где расположен ЦЕРН. Некоторые особо впечатлительные свидетели явления посчитали, что с помощью адронного коллайдера удалось открыть портал в другое измерение.

Однако сотрудники исследовательского центра ЦЕРН объяснили, что странное явление в небе стало следствием эксперимента, в котором ученые пытались собрать вместе микрочастицы. Шокирующее событие произошло 24 июня.

Обновлено: выше представлена предполагаемая фотография необычного явления, произошедшего над ЦЕРН. Однако, как выяснилось, данный снимок взят из аккаунта в социальной сети фотографа Жоэль Родриге и позже был распространен в сети. Он изменил свой пост в Facebook 3 июля и сообщил, что сфотографировал простую грозу над Женевой и этот снимок не имеет никакого отношения к происшествию с коллайдером.

Так что на данный момент нет фотографии, подтверждающей факт происшествия над исследовательским центром в ЦЕРН.

Расскажите друзьям о шокирующем явлении, которое произошло вследствие эксперимента с адронным коллайдером — для этого нажмите на одну из кнопок ниже ↓↓↓

Автор: Hi-Tech Mail.ru