На рекламном постере Xiaomi Mi 8 зашифрованы 3 смартфона, процессор и умные часы

На данный момент компания официально подтвердила, что 31 мая она покажет Xiaomi Mi 8 и MIUI 10. Однако поклонников Xiaomi так просто не успокоишь: они тщательно изучили рекламный плакат Mi 8 и обнаружили, что он содержит скрытые подсказки и устройства, которые будут объявлены на следующей неделе. Присмотритесь, похоже это действительно не выдумка воспаленного воображения фанатов Xiaomi.

Три красных круга показывают смартфоны, скорее всего ими будут Xiaomi Mi 8, Mi 8 Plus и Mi 7, которые должны представить на мероприятии в Шэньчжэне. Черный круг под огромной цифрой «8», похоже, намекает на фитнес-трекер Mi Band 3. В зеленом круге ниже может находиться беспроводная зарядная панель, которая предполагает, что будущие флагманские устройства получат поддержку беспроводной зарядки.

Сама восьмерка имеет текстуру печатной платы, что указывает на то, что китайская фирма может представить фирменный чип Surge S2, который был анонсирован на Mobile World Congress (MWC) 2018 в феврале. Также недавно компания выпустила новый тизер, который намекает на систему 3D-распознавания лица или сканер отпечатков пальцев под дисплеем.

Если у вас уже есть устройство Xiaomi — поделитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором. Кстати, текущий флагман компании сильно подешевел:

Читайте также:

Автор: Григорий Матюхин