Новые бизнес-мониторы Philips

Под брендом Philips появилась новая серия ЖК-мониторов бизнес-класса. Новые модели преимущественно оснащены светодиодной подсветкой и поддерживают технологию Philips PowerSensor, которая позволяет сокращать энергопотребление монитора до 80 процентов. Благодаря PowerSensor они подходят для предприятий, желающих сделать свой бизнес более экологичным и снизить затраты без потери качества.

Модели Plilips 273P3LPHES, 273P3PHES, 221P3LYES и 221B3LPCS отличаются не только низким уровнем потребляемой энергии, но и высоким качеством изображения. Устройства снабжены энергосберегающей технологией PowerSensor, которая снижает расход электроэнергии до 80%, отключая подсветку экрана монитора, когда пользователь отходит от компьютера.

В бизнес-семействе мониторов Philips представлены представляет линейки, предназначенные для разных задач. Профессиональная серия (или просто “P Line”) была разработана для продвинутых пользователей, архитекторов и дизайнеров, и сочетает в себе превосходное качество изображения с высокой эргономикой. Мониторы B-серии (“B Line”) была разработана для предприятий и очень экономичны, тогда как решения, входящие в серию для малого бизнеса (“S Line”) идеально подходят небольшим частным фирмам, предлагая по привлекательно низкой цене отличное качество.

Новые бизнес-мониторы Philips отличаются эргономичным дизайном и могут иметь широкоформатный (соотношение сторон 16:9) экран с диагональю до 27 дюймов и FullHD-разрешением. Наряду с PowerSensor они поддерживают технологию интеллектуального распознавания используемого приложения SmartImage, которая автоматически адаптирует под него настройки дисплея. Кроме того, некоторые модели мониторов укомплектованы видеовыходом DisplayPort в дополнение к DVI.

Мониторы Philips появятся в продаже в апреле-мае. Стоимость не сообщается.