Что будет, если позвонить на номер 1945

Ежедневные сводки с фронта и военные песни доступны бесплатно в рамках всероссийской акции «Ура Победе!»
Фото: Depositphotos
Фото: Depositphotos

Всероссийская акция «Ура Победе!» стартовала 23 февраля этого года. Суть ее заключается в том, что можно позвонить на бесплатный номер 1945 и услышать песни военных лет, ежедневные сводки с фронта, рингтоны с военными песнями. Кроме того, можно узнать подробности о самой акции.

Фото: may9.ru
Фото: may9.ru

Все, что вам потребуется — это любой мобильный телефон, неважно кнопочный или сенсорный. В акции принимают участие следующие операторы сотовой связи: «Билайн», «МегаФон», МТС, Tele2, «Ростелеком», «Волна мобайл», «Крымтелеком», «СевМобайл» и Win Mobile.

Набрав номер 1945 без каких-либо дополнительных кодов, вы попадете в главное голосовое меню, навигация по которому происходит через цифровые команды. Аналогичный принцип используется при звонке в абонентскую службу оператора.

  • Нажмите 1, чтобы прослушать подробности об акции.
  • Нажмите 2, чтобы прослушать военные песни или скачать их для звонка.
  • Нажмите 3, чтобы установить мелодию для гудка.
  • Нажмите 4, чтобы прослушать ежедневные сообщения Юрия Левитана.
  • Нажмите 5, чтобы скачать логотип юбилея Победы.

Из военных песен доступны следующие: «Тёмная ночь», «Прощание славянки», «Нам нужна одна Победа», «Катюша», «Синий платочек». Также их можно прослушать и скачать на официальном сайте.

Фото: may9.ru
Фото: may9.ru

Обратите внимание, сводки примечательны тем, что они ежедневные. То есть проигрываемое сообщение соответствует реальной исторической дате. Если вы наберете номер 5 мая, то будет зачитано сообщение от 5 мая 1945 года. Так их можно слушать ежедневно, с каждым днем будто приближаясь к Победе.

Это тоже интересно:

Контент недоступен