Раскрыты новые подробности о крупнейшей мобильной выставке мира

Крупнейшая выставка мобильных технологий и решений Mobile World Congress 2016 (MWC) в этом году пройдет в Fira Gran Via в Барселоне 22-25 февраля. За месяц до события, информационным партнером которого выступает Hi-Tech Mail.Ru, организаторы решили приоткрыть завесу тайны.

Самые ожидаемые

Одним из ключевых на MWC 2016 станет выступление президента ведущего производителя мобильных процессоров Qualcomm Incorporated Дерека Аберле. Какие сюрпризы он приготовил для гостей выставки, предположить не беремся, но увидеть платформу, которая сменит на рынке Snapdragon 820, очень хотелось бы.

Немало интересного ждет гостей на стенде MERCEDES AMG Petronas Formula One team. Команда королевы автогонок и чемпион «Формулы 1» Льюис Хэмилтон расскажут о трансформации и будущем беспроводных технологий для автомобилей.

Новые лица

Впервые примет участие в MWC основатель и генеральный директор Facebook Марк Цукерберг. Вероятно, ради выставки он даже прервет свой «декретный отпуск».

В числе других новых спикеров мероприятия – генеральный директор корпорации Intel Брайан Кржанич, председатель China Mobile Шэн Бин, президент и главный исполнительный директор компании Ford Motor Марк Филдс, президент по международным рынкам MasterCard Энн Кернс.

Все ключевые сессии можно будет посмотреть на канале Mobile World Live (www.mobileworldlive.com), а некоторые доклады – в прямом эфире по Mobile World Live TV.

У нас безупречная программа конференции, которая раскрывает тему мобильной индустрии с разных сторон и в разных сферах. Не буду раскрывать все секреты! Вы должны приехать и увидеть все своими глазами!
Майкл О’Хара
Директор по маркетингу GSMA MWC

Для участия в Mobile World Congress Barcelona свяжитесь с официальным представителем выставки в России: Кристина +7-495-981-09-90.