Представлен спиннер с bluetooth и приложением для смартфона

Теперь у вас есть возможность продемонстрировать навыки владения спиннером всему миру. Первый в мире спиннер со встроенным Bluetooth можно подключить к смартфону, на который устанавливается специальное приложение-компаньон для Android, iOS и Windows.

В приложении отслеживаются: скорость, комбо-прокрутки и многое другое, а также оно позволяет пользователю делиться своими результатами, хвастаться своим счетом и ставить рекорды вращения. Интерфейс приложения позволяет поделиться результатами в Google+ или Facebook.

Мобильное приложение разрабатывается с тем, чтобы связать фанатов спиннера в единое сообщество, позволяя игрокам бросать вызов своим друзьям, соревноваться за верхние слоты в международном рейтинге лидеров и многое другое.

Приложение также предлагает пользователям выполнять различные трюки со спиннером, например, успевать перекидывать его из руки в руку согласно сигналам приложения. На спиннере есть сенсорные кнопки и датчик положения, чтобы отслеживать, как и где используется устройство, а приложение будет распознавать действия.

Кампания по сбору средств на спиннер стартует в июле на Indigogo.

Автор: Григорий Матюхин