Карбоновые мыши

Кроме того, что компьютерные мышки от компании Prestigio уже зарекомендовали себя эргономичными, чувствительными и внешне эффектными, теперь для удобства их подобно одежде производят в разных размерах, разделяя пользователей по половому и возрастному принципам. Мышка с маркировкой S подойдет для миниатюрной женской или детской ладони, а вот M и L предназначены для крупной и крепкой мужской руки.

Беспроводные лазерные мыши Prestigio из коллекции «Racer» европейцы уже оценили, а теперь их привезли и в Россию. Казалось бы, что может быть особенного в таком простом и привычном повседневном устройстве. Оказывается особенностей масса. Прежде всего, интересен материал. Верхняя часть сделана из карбона - материала не только модного, но и прочного. Боковые же вставки сделаны из противоскользящего полимера, а это удобно.

За чувствительность мышки, по словам производителя, отвечает высокоточный лазер, который работает на любых поверхностях, причем в двух режимах: экономичном 800 dpi и максимальном 1600 dpi. Устройство стандартно имеет 5 кнопок, что упрощает и ускоряет навигацию в интернет-браузерах. Что касается цены, по рекомендации производителя она не должна превышать отметку 1090 рублей.

Анна Феоктистова