6 смартфонов с огромным аккумулятором, которые можно купить намного дешевле

Ситуация с курсом валют все еще продолжает динамично меняться, поэтому денег тратить лишний раз не хочется. Но Hi-Tech Mail.Ru подыскал несколько интересных предложений от которых очень трудно отказаться. Итак, смотрим, цена на какие «долгоиграющие» смартфоны заметно снизилась.
6 место
5 место
4 место
3 место
2 место
1 место
6 место
5 место
4 место
3 место
2 место
1 место
Ещё

6 место: Philips Xenium V787

Цена снизилась на 13%

«Откройте неиссякаемый источник энергии», – говорит надпись на коробке у Philips Xenium V787. Что ж, батарея действительно впечатляющая, с емкостью 5 000 мАч. В смешанном режиме ее может хватить часов на 50. Правда, остальные технические характеристики довольно средние.

Другие модели смартфонов Philips с ценами вы можете найти в нашем каталоге товаров.

5 место: Highscreen Boost 3

Цена снизилась на 21%

В комплекте к смартфону идут две съемные батареи: на 3 000 мАч и на 5 000 мАч. Компания позиционирует устройство как музыкальный гаджет, так как в нем стоит не только отдельный чип, но и дополнительный усилитель.

Другие модели смартфонов Highscreen с ценами вы можете найти в нашем каталоге товаров.

4 место: Lenovo Vibe P1

Цена снизилась на 22%

Несмотря на то что производитель и так уже потратился, устанавливая аккумулятор с емкостью 5 000 мАч. Этим сильные стороны смартфона не ограничиваются. Добавьте сюда полностью металлический корпус, небольшую толщину (вот уж чего точно не ожидаешь) и сканер отпечатка пальца. А цена-то все равно со временем только снижается!

Другие модели смартфонов Lenovo с ценами вы можете найти в нашем каталоге товаров.

3 место: ASUS Zenfone Max

Цена снизилась на 30%

Типичный представитель среднего класса, но с гигантским аккумулятором – 5000 мАч. Крупный смартфон с дисплеем в 5,5 дюймов, 64-битным процессором Qualcomm Snapdragon 410 и камерами с 5 МП (фронтальная) и 13 МП (основная) с двойной сейчас можно купить на 30% дешевле от начальной цены.

Другие модели смартфонов ASUS с ценами вы можете найти в нашем каталоге товаров.

2 место: Acer Liquid Z630

Цена снизилась на 32%

Долгоиграющая батарея на 4 000 мАч у Acer Liquid Z630 – одно из самых значимых достоинств смартфона. Для обычного повседневного использования его точно хватит с головой. Ждать флагманских характеристик тут все же не приходится, хотя цена приятно манит.

Другие модели смартфонов Acer с ценами вы можете найти в нашем каталоге товаров.

1 место: Huawei Mate 8

Цена снизилась на 48%

Образцово-показательное падение цены случилось у Huawei Mate 8: смартфон подешевел практически вполовину! Причем, модель-то одна из самых продвинутых. На момент своего выхода этот смартфон стал самым мощным в мире (во многом благодаря оптимальной емкости аккумулятора — 4 000 мАч), обгоняя в некоторых тестах даже Samsung Galaxy S7. Одним из больших его минусов была слишком высокая цена. Теперь ситуация изменилась в лучшую сторону и покупка может быть не так далеко, как кажется.

Другие модели смартфонов Huawei с ценами вы можете найти в нашем каталоге товаров.

А теперь сравните все цены на представленные смартфоны в нашем каталоге товаров.

Как вам такое снижение цен? Готовы ли вы приобрести один из этих смартфонов или еще нужно подождать?