Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
42
К первому сообщению
К последнему сообщению
montajertak
Это уже даже не знаю какой n-ный инновационный проект по аккумуляторам. И где в жизни хоть один?
СсылкаПожаловаться
Василич
Прието вроде итальянская или португальская фамилия, а ученый американский. Хотя все у них такие.
СсылкаПожаловаться
*Странник*
Если уж китайцы не придумали, то америкосам до них топать и топать)))
СсылкаПожаловаться
Володя
В ответ на комментарий от ст История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Да, обычно, если есть что-то действительно существенное, то это держат в тайне до последнего момента, до момента массового производства. А тут ещё не начали делать, а уже открывают принцип действия. Хотя, может, в производстве этой вспенненой меди и заключается весь секрет. Как её делать, ведь не рассказали.
СсылкаПожаловаться
Gda
Как они похожи на британских ученых...
СсылкаПожаловаться
Taylor Gang
Бла бла бла, из года в год такие новости, а толку нет
СсылкаПожаловаться
Qjgc
http://store-dot.com
СсылкаПожаловаться
Евгений Овчаренко
Уже давно придумывают аккумуляторы разные то что интересно пишут а в дели их не видно
СсылкаПожаловаться
САША ГЕЙ
вряд ли их выпустят на рынок это не выгодно акулам аппле самсунг и т.д. иначе просто перестанут покупать ихние смартфоны а так для дураков каждый год одно и тоже только в разных ракурсах !!!!
СсылкаПожаловаться
Степан Епифанов
Мой самсунг давно уже за 5 минут на полную заряжается
СсылкаПожаловаться
руслан кононенко
Первые пенные акки всё равно будут китайские..
СсылкаПожаловаться
Владимир Понин
Ты что, поехавший?
СсылкаПожаловаться
человек обычный
5 минут, это прорыв. если все получится, прощай авто на бинзине. все пересядут на теслу. особено выгодно для городских такси.
СсылкаПожаловаться
Roman Milov
В ответ на комментарий от Павел Сидоров
Комментарий удален.Почему?
Для этого не нужно изобретать велосипед, достаточно увеличить ёмкость аккума и, соответственно, толщину смартфона, зато камера выпирать не будет. )))
А вот если на третий день аккум на исходе, при этом внезапно понадобилось куда-то идти и нужен смартфон, быстро подзарядить его не получится, сменить тоже, у многих флагманов они не съёмные, вот тогда и пригодится быстрая зарядка за 5 минут.
СсылкаПожаловаться
Roman Milov
В ответ на комментарий от САША ГЕЙ
САША ГЕЙ
вряд ли их выпустят на рынок это не выгодно акулам аппле самсунг и т.д. иначе просто перестанут покупать ихние смартфоны а так для дураков каждый год одно и тоже только в разных ракурсах !!!!
СсылкаПожаловаться
Да ладно, либо огрызок, либо гнусмас первый же купит патент на производство таких аккумов, они же гонятся за инновациями, и будут их ставить на свои гаджеты. А там и китайцы скопируют.
СсылкаПожаловаться
Roman Milov
В ответ на комментарий от человек обычный
человек обычный
5 минут, это прорыв. если все получится, прощай авто на бинзине. все пересядут на теслу. особено выгодно для городских такси.
СсылкаПожаловаться
Не факт, электромобиль будет долго окупаться даже при условии халявного электричества, ибо уж очень они дороги, а особенно дороги аккумуляторы, срок службы которых ограничен. Даже сейчас можно тупо менять аккумы и ездить круглосуточно, пока первый на зарядке, ездишь на втором, но таких желающих не много, ведь даже электрическая Лада Калина стоит под два миллиона, электрические Митсубиши и Ниссаны ещё дороже, про Теслу и говорить нечего.
СсылкаПожаловаться
Аффтар
Тем временем в роснано изобрели нано болт и наностременку, наш ответ западу
СсылкаПожаловаться
Золотой
Автомобили которые мало потребляют, делают для тех кто не экономит. Где логика?
СсылкаПожаловаться
сын могха
Очередной фейк типа лазерной бритвы
СсылкаПожаловаться
Федор Федорович
В ответ на комментарий от Аффтар
Аффтар
Тем временем в роснано изобрели нано болт и наностременку, наш ответ западу
СсылкаПожаловаться
Главное, чтобы нано Чубайса не изобрели, тогда даже наноносков не останется...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас