Sony раскрыла мощность PlayStation 5

Новый SSD будущей консоли творит чудеса.

Sony не спешит с полноценным анонсом своей игровой приставки следующего поколения, предоставляя фанатам лишь обрывочную информацию. На одном из мероприятий компании финансовый директор Sony Кенитиро Есида поделился подробностями о производительности PlayStation 5. Об этом сообщает MSPoweruser.

Фото: Eurogamer
Фото: Eurogamer

«Для большего погружения в игру мы рассчитываем улучшить не только разрешение, но и скорость приложений», — говорится в расшифровке встречи. По словам Есиды, кастомный твердотельный накопитель PlayStation 5 позволит загружать игры в 100 раз быстрее, чем PlayStation 4.

Игроки смогут путешествовать по огромным игровым мирам практически мгновенно.
Кенитиро Есида
Финансовый директор Sony

Sony уже давно говорит о производительности SSD-накопителя в PS5. Компания даже показывала сравнение скорости загрузки новой игры про Человека-паука на PlayStation 4 Pro и PlayStation 5.

Кстати, сейчас в магазинах можно найти PlayStation с крутыми скидками - смотрите подробнее цены (внутри - промокоды):

Расскажите о своей технике, чтобы помочь остальным с выбором.

Обратите внимание: сейчас удачное время закупиться по старому курсу рубля до повышения цен. Если вы давно хотели приобрести что-то из техники, не теряйте времени — смотрите самые выгодные цены и выбирайте по категориям: смартфоны, смарт-часы и фитнес-браслеты, телевизоры, ноутбуки и планшеты, наушники, камеры, крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника. Обязательно загляните в горящие товары, а также лучшее из лучшего и новинки на AliExpress. Смотрите топ-скидки за неделю.

Это тоже интересно:

Контент недоступен