Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
371
К первому сообщению
К последнему сообщению
Иван Овчинников
Для начала на Ладу надо пересадить и на диеты)
СсылкаПожаловаться
андрей лисс
Давно пора ,пингвина под себя запилить!
СсылкаПожаловаться
Maverix
"Данные шаги связаны с реализацией плана импортозамещения, который направлен на минимизацию зависимости России от продукции зарубежных компаний".Ага,именно поэтому Сбербанк закупил для сотрудников IPad.Какое то странное импортозамещение...
СсылкаПожаловаться
8(8172)72-53-37
а сколько бабла можно поднять по бесплатному дистрибутиву ! И переход дело - темное ( но пустяковое)
СсылкаПожаловаться
Mr. Baton
Путин серьезный мужик. Я вот диву даюсь, когда тут многие говорят, долой AppLE т.к. эта фирма Американская и значит нашего государства, НО эти многие люди пишут с андро и с виндо это ведь тоже конторки Америке!))))
СсылкаПожаловаться
Z
В ответ на комментарий от тот
Комментарий удален.Почему?
А я не заголовок читал
а смотрю в глаза Путину
и читаю в них:
Как же я от вас всех устал.
Говорят Александр Первый тоже
устал править Россией, и устал от глупости и лести подчинённых
и ушел то ли в Монастырь, то ли скитаться по Руси.
Под конец жизни и у Сталина были такие мысли
но ему верить нельзя: он говорил одно, думал другое, делал третье.
Может и у Путина такие мысли.
СсылкаПожаловаться
Z
В ответ на комментарий от Иван Овчинников
Иван Овчинников
Для начала на Ладу надо пересадить и на диеты)
СсылкаПожаловаться
Популист ты несчастный
тоже мне нашёлся второй Немцов
который хотел пересадить чиновников на Волги.
И посмотри, где чиновники и где Немцов.
СсылкаПожаловаться
Z
В ответ на комментарий от Иван Овчинников
Иван Овчинников
Для начала на Ладу надо пересадить и на диеты)
СсылкаПожаловаться
Знай,
Это я у тебя плюсы убрал
ибо нефиг тут на популистских лозунга рейтинг себе делать.
СсылкаПожаловаться
Maverix
В ответ на комментарий от Z История переписки2
Z
Популист ты несчастный
тоже мне нашёлся второй Немцов
который хотел пересадить чиновников на Волги.
И посмотри, где чиновники и где Немцов.
СсылкаПожаловаться
Господи неужели еще не понятно,как воруют,так и будут воровать гос.бюджет.От Владимира Владимировича зависит многое,но далеко не все,так сказать правящий класс "элита" тоже имеет свой вес и к сожалению наша "элита" это первоклассные жулики.
СсылкаПожаловаться
Z
В ответ на комментарий от ][ История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Да ничего бы он не сделал.
Он понял главное
как управлять этой страной
побольше умной болтовни, чтобы никто ничего не понял
и устроить компанейщину.
Как Маркин говорил, когда рухнула казарма
что они будут судить не взирая на лица и чины.
Как же я смеялся , вспоминая Сердюкова и дочку чиновницы
которая сбила насмерть двух женщин и её даже не посадили.
Хотя власть всегда себя так ведёт
Вон Сталин миллионы не жалел
бросал их, кого в лагеря
кого в атаку с одной винтовкой на двоих.
СсылкаПожаловаться
Жека
В ответ на комментарий от Maverix
Maverix
"Данные шаги связаны с реализацией плана импортозамещения, который направлен на минимизацию зависимости России от продукции зарубежных компаний".Ага,именно поэтому Сбербанк закупил для сотрудников IPad.Какое то странное импортозамещение...
СсылкаПожаловаться
Ничего странного.Ибо нашу ГосДуру уже никто не слушает.Москва Говорит Одно а Регионы делают другое.Москва Говорит Нет проверкам Малого и Среднего Бизнеса.Руководство регионов Мы по миру пойдем и налоги тут же поднимают.Москва говорит заморозить тарифы ЖКХ.Регионы снова нам и так денег не хватает.Так и здесь Москва Говорит Все свое Родное а Сбербанк на своем Родном Работать никто не будет и покупают Зарубежное
СсылкаПожаловаться
Рустам
Еще б от мерседесов и айфонов отказались - тогда совсем хорошо стало.
СсылкаПожаловаться
Антон Полищук
Бугагшеньки:) А силы воли хватит-то?:) Если на YotaPhone не можем пересесть, то что о Linux говорить.
СсылкаПожаловаться
olegov
Пересадил свою жену на линукс 2 года назад. На Убунту. Да же и не поняла, что произошло - "О картинки какие красивенькие"... Не думаю, что у чиновников задачи сложнее, чем у неё: Интернет, Почта, Ворд, Ексель... это то, чем пользуется 90% чиновников. Еще 5% пользуют 1С, но она сейчас и в браузере нормально пашет. Под узкие задачи можно и винды оставить. Короч - Норм...
СсылкаПожаловаться
Сямисэн
Я так понимаю, немецкий опыт, когда потратили денег ещё больше чем на лицензию Виндовс и в итоге на Виндовс и вернулись, ничему не научил? Ах да, не в деньгах же дело, распил импортозамещения наше всё.
СсылкаПожаловаться
Дед Ахмед
Вот и отлично, а то под Винду можно было бабло списывать из бюджета, а Линукс то халявный!
Экономия!
СсылкаПожаловаться
нет
В ответ на комментарий от Павел Федосов История переписки2
Комментарий удален.Почему?
"Москва не сразу строилась". Всегда надо с чего-то начинать. Здесь просто нужно волевое решение, а дальше закрутится.
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
Сначала сделайте FOSS-стандарт, а потом уже пересаживайтесь! Какой смысл ставить Linux, если везде требования Times New Roman 14пт, а согласно EULA этот шрифт нельзя установить в Linux в организациях, надо приобретать. Многие давно бы перешли, но большинству нужен FineReader, 1C, Консультант, а про программы от Adobe или Autodesk лучше даже не вспоминать. Нет стандарта и нет достойных аналогов - вот основные проблемы внедрения Linux
СсылкаПожаловаться
Антонио Бадаламенти
Всё это удивляет меня! Это подражание американцам что ли: два года назад НАСА приняла решение перевести все свои компьютеры на МКС на Linux. http://globalscience.ru/article/read/22111/ И главное - а как же быть с публичным заявлением высокопоставленного "чиновника с Айфоном", который пять лет назад в бытность Президентом России заверил страну в очень скорой разработке российской ОС для самой надёжной и защищённой работы государственных структур!? https://news.mail.ru/economics/4426944/
СсылкаПожаловаться
Максим
Windows, Linux - особо разницы конечному пользователю нет. Администраторам и программистам будет над чем подумать.
Для эксперимента поставил себе Linux Fedora лет 5 назад. Отстоял года 2. Потребности перехода на Windows не было. Потом с ноутбуком был Windows, так до сих пор и стоит.
С Linux тогда чувствовался недостаток ПО. Зато там всё бесплатное было с репозиториев.
Альтернативную замену нашёл для всего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас