Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
609
К первому сообщению
К последнему сообщению
Ангелина
И Обаме надо подарить.
СсылкаПожаловаться
Даниил Мудрый
30 тысяч. Видимо фирме Yota нравится производить смартфоны, а не продавать их. Опять за год продадут 300 штук и будут жаловаться.
СсылкаПожаловаться
Cherep_XTX
позорище, еще бы лада калину ему подогнал)))
СсылкаПожаловаться
доктор
интересно "серые" будут
СсылкаПожаловаться
SemPetr
Если закрыть глаза на то что память всего 32, а камера 8, вполне себе топовый смарт с фичей в виде второго E-Ink экрана.
СсылкаПожаловаться
TI
Что то сборка (на одном из фото видно щель) фиговая, как будто на коленке собирают, а не в Китае. И 30 тысяч за это...Не могли пойти по пути Xiaomi, OnePlus, Meizu?
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
интересно, на кокой контингент рассчитан данный аппарат за 30000 руб... ведь понятно, что при выборе между данным девайсом и айфоном или другим топовым смартфоном за такую цену - явно возьмут не YotaPhone всё идёт к судьбе ё-мобиля...
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
В ответ на комментарий от Максим Максимов
Максим Максимов
интересно, на кокой контингент рассчитан данный аппарат за 30000 руб... ведь понятно, что при выборе между данным девайсом и айфоном или другим топовым смартфоном за такую цену - явно возьмут не YotaPhone всё идёт к судьбе ё-мобиля...
СсылкаПожаловаться
ложанул - на какой! :) западло что в комментариях нельзя удалять и редактировать...
СсылкаПожаловаться
Борис Параев
В ответ на комментарий от Даниил Мудрый
Даниил Мудрый
30 тысяч. Видимо фирме Yota нравится производить смартфоны, а не продавать их. Опять за год продадут 300 штук и будут жаловаться.
СсылкаПожаловаться
Думаю, что не больше 30...
СсылкаПожаловаться
jorney88
Подарил тому же - кто их и производит. Цирк.
СсылкаПожаловаться
Артём Стронов
30к честно? Жду мейзу мх 4 pro, он наверно и то дешевле будет в разы, только там железо в разы круче будет и оболочка андроида.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Субханкулов
Заломили цену дай Боже
СсылкаПожаловаться
Артур Поморцев
Подарил китайцу китайский телефон. Да да, йота производится в Китае...
СсылкаПожаловаться
zavialov2014@inbox.ru
Сборка в китае, комплектующие в америке... а российское чтонибудь есть?
СсылкаПожаловаться
zavialov2014@inbox.ru
В ответ на комментарий от Nabi История переписки2
Комментарий удален.Почему?
То есть: какой то русский придумал, китаец сделал, а американец упаковал? По мне так он больше китайский, чем русский
СсылкаПожаловаться
Игорь
snapdragon 800 из России с любовью
СсылкаПожаловаться
Im
Жаль что в России кроме оружия ничего делать не умеют (не хотят)
И ещё более жаль что этот единственный продукт (оружие) который у нас делают лучше всех, нельзя оценить по достоинству так как продажа его запрещена (лицензию получить очень тяжело и то только на определённый тип оружия)
СсылкаПожаловаться
андрей лисс
Потом сделают госзаказ, для всего правительства!
СсылкаПожаловаться
Павел Чернов
поржал, чо! китайскому лидеру подарили китайский же смартфон. вот у того гордости то было за вою страну )))
СсылкаПожаловаться
Павел Чернов
В ответ на комментарий от Глас История переписки2
Комментарий удален.Почему?
так китаёз и сдаст этот ётафон сразу в какой-нибудь музей подарков, где кроме храпа смотрителей прослушивать и нечего больше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас