Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
579
К первому сообщению
К последнему сообщению
ЦМЗ СПГО
Компьютерное моделирование из 90-х.
СсылкаПожаловаться
Левин Дима
Спасибо. С Нашим президентом смотришь с уверенностью в завтрашний день, будущее Моих внуков предсказуемо и успешно.
Факт.
О с I X.
СсылкаПожаловаться
ivan van
с голой ж на новой ракете в светлое будущее)))
СсылкаПожаловаться
Иван Купитман
В ответ на комментарий от Левин Дима
Левин Дима
Спасибо. С Нашим президентом смотришь с уверенностью в завтрашний день, будущее Моих внуков предсказуемо и успешно.
Факт.
О с I X.
СсылкаПожаловаться
Вовка ты лучше почитай что Грабченко пишет!) Хехе
СсылкаПожаловаться
Андрей К
с нашим презиком только кооп "Озеро" смотрит с уверенностью в будущее до седьмого колена, остальные обеспечивают им это будущее в коленно-локтевой позе и радуются "стабильности".
СсылкаПожаловаться
Игорь
сас
СсылкаПожаловаться
Игорь
Будут америкосы выделываться, сша войдет в состав России
СсылкаПожаловаться
СВЕТЛАНА ЯКОВЛЕВА
Зря вы так, просто время прошло много после войны, для России , так что враг не дремлет, а мы сами что то забывать стали что такое война.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лёвин
Такой ракетой можно всех шпротов раздавить. Когда-нибудь обязательно сниму подобное на iPhone X. Подписывайтесь на Мой инстаграмм, чтоб не пропустить.
Факт. Занавес.
СсылкаПожаловаться
пробежимся по дорожке?
В ответ на комментарий от Андрей К
Андрей К
с нашим презиком только кооп "Озеро" смотрит с уверенностью в будущее до седьмого колена, остальные обеспечивают им это будущее в коленно-локтевой позе и радуются "стабильности".
СсылкаПожаловаться
да это не я, это вас Америка нагибает ))
СсылкаПожаловаться
пробежимся по дорожке?
В ответ на комментарий от СВЕТЛАНА ЯКОВЛЕВА
СВЕТЛАНА ЯКОВЛЕВА
Зря вы так, просто время прошло много после войны, для России , так что враг не дремлет, а мы сами что то забывать стали что такое война.
СсылкаПожаловаться
я , б л я, вам всем напомню!
СсылкаПожаловаться
дон Луи Энди Жар
И куда такую ракету оправлять - в Италию, в виллу Сечина что-ли, или в детей своих дружков подельников по воровскому делу, которые все в штатах окопались. Так главного крепостника - его дружки тогда вмиг отравят.
СсылкаПожаловаться
а не важно
опять содомиты заполнили коменты :(
СсылкаПожаловаться
Всем Бобра
Передайте Вове, что в США с 2003 года уже летает беспилотник ГлобалХоук с ядерным реактором и газотурбинной установкой и теперь беспилотник может летать месяцами. А первые опыты в этой области были у США в 1958-65 годах для ракет Орион. Вова, у тебя есть что-то еще, посущественнее?
СсылкаПожаловаться
Питер Джонс
Ну, Путин показал на презентации новейшую ракету которая может летать вокруг планеты Земля! А, теперь когда россияне выберут Грудинина или Ксению Собчака. Про Григория Явлинского и Жириновского я молчу. Жириновский и Путин они фашисты. Григорий Явлинский он же украинец родом из города Львова, и он принципе в теории не имеет право стать президентом России, но зато он может быть премьером министром России или министром Кабинета Министров.
СсылкаПожаловаться
Александр Шатохин
обещал обещал обещал... а на деле.... мультики
СсылкаПожаловаться
Дикий Кабан
Путин молодец! Поднял с колен русскую армию, экономику! Только он президент России! )
Все кто против него это враги! Кстати Путин подарил олимпийским чемпионам машины и деньги! Молодец Россия! Молодец Путин!)
СсылкаПожаловаться
Дикий Кабан
В ответ на комментарий от Александр Шатохин
Александр Шатохин
обещал обещал обещал... а на деле.... мультики
СсылкаПожаловаться
Какие мультики?! Иди работай
СсылкаПожаловаться
Дикий Кабан
В ответ на комментарий от ЦМЗ СПГО
ЦМЗ СПГО
Компьютерное моделирование из 90-х.
СсылкаПожаловаться
И чё? )
СсылкаПожаловаться
Дикий Кабан
В ответ на комментарий от ivan van
ivan van
с голой ж на новой ракете в светлое будущее)))
СсылкаПожаловаться
Это ты с голой ж? А причём тут Путин?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас