Журналисты засняли смартфон с Путиным у лидера Rammstein

Лидер выступавшей в Москве группы Rammstein Тилль Линдеманн увез с собой с гастролей золотой iPhone 6s с портретом Путина, подаренный компанией Caviar. Об этом сообщает РенТВ.

Кумир и фанат

Подаренный iPhone 6s – эксклюзивный Caviar Supremo Putin Tre Volte, корпус которого выполнен из желтого золота и черненого титана. Цена устройства – 168 тыс. рублей (сравните с ценами на обычный iPhone 6s).

Принимая подарок, лидер Rammstein выразил солидарность с политикой Путина и заявил, что выступает против санкций в отношении России. Линдеманн также напомнил, что в Германии запретили продажу альбома Rammstein Liebe ist für alle da, и музыканты подали в суд на правительство страны. Музыкант добавил:

Теперь у нас есть поддержка в виде президентского телефона! Думаем, это нам поможет.
https://hi-tech.imgsmail.ru/pic_original/8db8a2a049965499ae578ecac18ae546/1202725/
https://hi-tech.imgsmail.ru/pic_original/4eff3071f2213a6d100657dce36ec80a/1202726/

Дополнено: позднее Caviar опубликовала на своем сайте информацию о том, что «высказывания господина Линдеманна были переданы не точно». Пресс-служба подтвердила лишь факт передачи устройства музыканту.

Обладателями люксовых «путинфонов» Caviar в разное время становились музыканты Фред Дерст, Олег Газманов, спортсмены Александр Овечкин, Роман Широков и др.

Расскажите друзьям о новом известном обладателе «путинфона»! Чтобы сделать репост в социальные сети, нажмите на одну из кнопок ниже ↓