Магазины готовы к распродаже 11.11: самые выгодные предложения

Интернет-магазин Tmall уже подготовился к глобальной распродаже на День холостяка, которая пройдет 11 ноября. Сайт уже открыл раздел с максимальными скидками на товары. Сейчас можно забронировать товар по самым низким ценам, оплатив 10% от покупки. Остальную часть нужно будет доплатить, когда начнется распродажа.
Xiaomi Redmi 6A
Смарт-телевизор
Huawei
Рюкзак
Huawei FreeBuds
Робот-пылесос
Роутер Xiaomi
Умный чайник
Xiaomi Redmi 6A
Смарт-телевизор
Huawei
Рюкзак
Huawei FreeBuds
Робот-пылесос
Роутер Xiaomi
Умный чайник
Ещё
1

Бюджетный Xiaomi Redmi 6A имеет большой 5,45-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9, небольшие рамки и корпус из металла. Еще у него две SIM-карты, камера на 13 Мп и большой аккумулятор на 3000 мАч. Получается вполне современный смартфон с гарантией — на 20% ниже обычной цены.

2

На распродаже можно купить недорогой телевизор Soundmax на кухню или в небольшую спальню. У него оптимальная диагональ 32 дюйма, есть выход в интернет через Smart TV и адекватное для такой цены HD-разрешение. Еще можно подключить любую ТВ-приставку или даже игровую консоль.

3

Недавно Huawei представила смартфон Nova 3i с большим экраном 6,3 дюйма, четырьмя камерами с искусственным интеллектом и крутым дизайном. К этому нужно добавить официальную гарантию на год и цена получается очень привлекательной.

Больше предложений можно найти на специальной странице, посвященной распродаже ко Дню холостяка. Если что-то понравилось, то лучше сразу забронировать товар, потому что потом цены будут выше. А залог в 10% всегда можно будет вернуть.

4

Отличная скидка 49% на большой и вместительный рюкзак Tigernu. В него поместится всё: и ноутбук, и учебники, и школьная форма. Ёмкость 15,6 дюймовой версии — 20л. Рюкзак дополнительно оснащен системой анти-вор — кодовым замком. А ещё в него встроен USB-порт: вы сможете не носить пауэрбанк в кармане, а воспользоваться удобным удлинителем.

5

У AirPods появилось множество альтернатив. Например, Huawei FreeBuds с конструкцией затычек. От одного заряда они работают 3 часа, кейс для переноски позволяет несколько раз их подзарядить. Есть автоматическая пауза, если вытащить наушник из уха, и управление постукиванием. К тому же они стоят заметно дешевле наушников от Apple — чуть меньше 7 тысяч рублей.

6

Современные технологии позволяют с разных сторон упростить жизнь человека — большие достижения касаются уборки. Современные роботы-пылесосы научились точно ориентироваться в пространстве, не застревать и легко убирать пыль и прочий мелкий мусор. С таким гаджетом проводить генеральную уборку придется намного реже. К тому же они заметно подешевели со временем, хороший пылесос ILIFE адекватных денег.

7

Сейчас Wi-Fi есть во множестве квартир, но до сих пор популярностью пользуются старые роутеры, работающие на частоте 2,4 ГГц. Таким образом в домах перегружаются каналы и интернет работает плохо. Решить проблему можно покупкой роутера с поддержкой частоты 5 ГГц, они уже стоят недорого — например, у Xiaomi есть Mi Router 3.

8

Часто нет времени или желания бегать на кухню и включать чайник, для ленивых давно придумали решение. Умный чайник Redmond SkyKettle включается удаленно со смартфона, можно регулировать температуру и включить режим подогрева воды, чтобы она постоянно была горячей. А еще этот чайник красиво светится и стоит недорого — отличный подарок.

Смотрите еще больше товаров со скидкой на распродаже 11.11: