Razer Phone: в сеть попали все характеристики «смартфона для геймеров»

Первые слухи о грядущем смартфоне для геймеров от Razer появились всего пару недель назад, когда в сети опубликовали изображение предполагаемого устройства, демонстрирующее его двойную камеру. Теперь утечка исходит от британского мобильного оператора, который случайно «засветил» страницу Razer Phone — и это очень интересно.

Предварительные характеристики Razer Phone

  • Дисплей: 5,72-дюймовый с разрешением 2560x1440;
  • Чип: Snapdragon 835;
  • Память: 8 ГБ оперативной и 64 ГБ внутренней;
  • Камера: 12-мегапиксельная f / 1,75 с 4K видеосъемкой, 13-мегапиксельная f / 2.6 для селфи;
  • Аккумулятор: 4000 мАч с Qualcomm Quick Charge 4.0+;
  • Система: Android 7.1.1 Nougat.

Судя по всему, устройство получит THX-сертифицированные двойные фронтальные динамики с Dolby ATMOS. Также тут указана характеристика под названием «4G Super-Voice», которая, по-видимому, является своего рода технологией, которая предотвращает появление мертвых зон 4G. Судя по изображению, смартфон будет работать на «голом» Android.

Что было известно ранее?

Фото: Скриншот YouTube
Фото: Скриншот YouTube

Напомним, что на прошлой неделе мы также публиковали некоторые подробности о характеристиках устройства: у Razer Phone будет дисплей с разрешением 1440p, чип Snapdragon 835 и Android 7.1.1 Nougat. Остальные характеристики совпали с указанными выше, так что утечке можно доверять. Внешний вид устройства также подтвержден несколькими изображениями из разных источников.

Когда ждать?

Ожидается, что Razer может быть официально анонсирован уже завтра, 1 ноября. Это большой шаг для компании, ориентированной на ПК. Учитывая перечисленные выше характеристики, это будет весьма интересное устройство. Цена на него составит, по слухам, $786 или около 45 000 рублей.