Прототип игрового флагмана Razer Phone 3 показали на фото

У компании Razer уже есть готовый прототип нового игрового смартфона — его фотографии появились в китайском магазине Taobao.

Razer Phone 3 получил дизайн в стиле предудыщих моделей — это большой кирпичик с плоскими гранями и острыми углами. Об этом сообщает XDA.

Все предыдушие смартфоны Razer были компактными по современным меркам, особенно если сравнивать с другими игровыми моделями. По фотографии сложно оценить размеры нового смартфона, но если отталкиваться от кабеля для зарядки, то он как минимум не меньше предшественников. Можно ждать экран с диагональю не меньше 6 дюймов.

Определить, что это новый смартфон, можно по тройной камере сзади у смартфона — у предшественников была только одинарная и двойная камера. Еще у Razer Phone 3 рамки стали меньше.

Скорее всего, новый Razer Phone 3 получит процессор Snapdragon 865 Plus, который представили в начале июля. Это тот же флагманский процессор, но работающий на повышенных частотах. Он мощнее остальных флагманов на обычном Snapdragon 865 примерно на 10-15%.

Расскажите о своем смартфоне и другой технике, чтобы помочь остальным с выбором.

Это тоже интересно:

Контент недоступен