В России представили бюджетник realme C11 с сумасшедшей автономностью

Девайс поступит в продажу ровно через неделю.

Компания realme официально представила новый бюджетный смартфон realme C11 на российском рынке. Главной фишкой устройства стала высокая энергоэффективность, которая позволяет смартфону работать больше месяца в автономном режиме.

Фото: realme
Фото: realme

Смартфон получил 6,5-дюймовый экран с разрешением 1600x720 пикселей. Внутри установлен процессор MediaTek Helio G35. Объем оперативной памяти — 2 ГБ, встроенной — 32 ГБ, есть слот microSD. Габариты смартфона: 164,4x75,9x9,1 миллиметров; девайс весит 196 граммов.

Емкость аккумулятора realme C11 составляет 5000 мАч, что не сильно отличается от аналогов. При этом, по заявлению компании, смартфон работает до 40 дней в режиме ожидания. В других режимах показатели такие: 170 часов музыки, 22 часа видео, 32 часа разговоров и 12 часов игр. Также здесь есть реверсивная зарядка.

Фото: realme
Фото: realme

На задней панели девайса разместилась двойная камера с основным модулем на 13 Мп, который дополняет портретный модуль на 2 Мп с апертурой f/2.4. Фронтальная камера установлена в небольшой каплевидный вырез на экране, ее разрешение — 5 мегапикселей.

Смартфон доступен в двух цветах: «мятном зеленом» и «перечном сером». realme C11 продается в России по цене от 8990 рублей.

Одной из последних новинок этого бренда в России был смартфон realme 6:

Расскажите о своем смартфоне и другой технике, чтобы помочь остальным с выбором.

Это тоже интересно:

Контент недоступен