Realme C15: представлен бюджетник с четырьмя камерами и огромной батареей

Смартфон получил топовые характеристики при низком ценнике.

Бренд realme представил новый смартфон из бюджетного ценового сегмента, Realme C15. Гаджет выделяется своей продвинутой камерой, а также огромным запасом энергии. Об этом сообщает Gizmochina.

Фото: Gizchina
Фото: Gizchina

Смартфон получил 6,5-дюймовый дисплей с IPS-матрицей и разрешением HD+. Экран защищен закаленным стеклом Gorilla Glass. Внутри установлен чипсет Helio G35. На выбор доступны версии с 3/64 ГБ, 4/64 ГБ и 4/128 ГБ памяти, предусмотрен слот для карты microSD. Емкость аккумулятора — 6000 мАч, есть 18-ваттная быстрая зарядка.

На задней панели смартфона установлено четыре камеры. Разрешение основного сенсора составляет 13 Мп, его дополняют широкоугольник на 8 Мп, а также черно-белая и ретро-камера по 2 Мп каждая. Спереди стоит 8-мегапиксельный датчик. Под основной камеро на задней панели расположен сканер отпечатков пальцев. Смартфон представлен в синем и сером цвете.

Продажи Realme C15 начнутся в Индонезии 29 июля. Самая доступная модель на 3/64 ГБ будет стоить около $138 (9900 рублей), а за самую дорогую версию с 4/128 ГБ попросят $172 (12 000 рублей).

Последней новинкой этого бренда в России стал смартфон Realme 6:

Расскажите о своем смартфоне и другой технике, чтобы помочь остальным с выбором.

Это тоже интересно:

Контент недоступен

Пройдите наш опрос. нам очень важно ваше мнение: