Доступный игровой флагман Realme X50 Pro Player: первые фото и характеристики

Компания готовит улучшенную версию флагмана Realme X50 Pro для геймеров.

На сайте китайского регулятора TENAA появились первые фотографии и характеристики игрового флагмана X50 Pro Player Edition от Realme.

Судя по фотографиям, игровая версия флагмана X50 Pro ничем не отличается от обычной модели. Возможно, Realme внесла изменения во внутреннюю конструкцию смартфона — например, установила дополнительную систему охлаждения. Смартфон получит тот же AMOLED-дисплей с диагональю 6,44 дюйма и Full HD+ разрешением. Еще есть вероятность, что компания увеличит частоту обновления дисплея — с 90 Гц до 120 или 144 Гц.

В характеристиках изменений пока немного. Realme X50 Pro Player Edition получит тот же флагманский процессор Snapdragon 865, что и в обычном X50 Pro. Производительность игровой версии увеличат за счет более быстрой памяти — стандарт LPDDR5 (6, 8 или 12 ГБ) для оперативной и UFS 3.1 (128, 256 или 512 ГБ) для постоянной. Тогда как в базовом флагмане установлена память предыдущего поколения UFS 3.0.

Похоже, Realme планирует снизить цену игрового флагмана за счет более слабых камер. В X50 Pro Player Edition стоит такой набор:

  • Основная — 48 Мп
  • Широкоугольная — 8 Мп
  • Датчик глубины — 2 Мп
  • Макро — 2 Мп

В обычном X50 Pro есть отдельная телефото камера с двукратным оптическим зумом и основная камера на 64 Мп.

Информации о цене и дате запуске игрового флагмана Realme X50 Pro Player Edition пока нет. Оригинальная модель X50 Pro стоит намного дешевле главного конкурента от Xiaomi — базового Mi 10.

Оставьте отзыв о своем смартфоне и другой технике, чтобы остальные узнали реальные плюсы и минусы.

Обратите внимание: сейчас удачное время закупиться по старому курсу рубля до повышения цен. Если вы давно хотели приобрести что-то из техники, не теряйте времени — смотрите самые выгодные цены и выбирайте по категориям: смартфоны, смарт-часы и фитнес-браслеты, телевизоры, ноутбуки и планшеты, наушники, камеры, крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника. Обязательно загляните в горящие товары, а также лучшее из лучшего и новинки на AliExpress. Смотрите топ-скидки за неделю.

Это тоже интересно:

Контент недоступен