Стали известны новые детали о Xiaomi Redmi K30 Pro

Смартфон только что прошел сертификацию у китайского регулятора.

После релиза Redmi K30, а также Xiaomi Mi 10, китайский технологический гигант готовится представить новое устройства с поддержкой сетей пятого поколения. Об этом сообщает Gizmochina.

Фото: Giztop
Фото: Giztop

На днях два смартфона Xiaomi с модельными номерами M2001J11E и M2001J11C были сертифицированы официальным китайским регулятором. Считается, что под этим шифром скрывается Redmi K30 Pro.

Новый флагман Xiaomi должен получить безрамочный OLED-экран, квадрокамеру с основным модулем Sony IMX686 Oreo, а также процессор Snapdragon 865 с поддержкой автономного и неавтономного 5G-соединения и 8 ГБ оперативной памяти. В комплекте со смартфоном будет подставляться зарядный блок на 33 Вт для быстрой зарядки, емкость аккумулятора устройства составляет 4700 мАч. От прошлогоднего Redmi K20 девайс унаследует выдвижную фронтальную камеру.

Ориентировочная дата релиза, а также стоимость смартфона не уточняется. В 2019 году Redmi K20 и Redmi K20 Pro представили в конце мая. Redmi K30 же был анонсирован еще в конце декабря, но до России пока не добрался.

Это тоже интересно:

Контент недоступен