Redmi K30 Pro: раскрыта цена нового флагмана

Однако о дате презентации девайса пока нет никаких подробностей.

В марте Xiaomi должна представить новый флагманский смартфон бренда Redmi — Redmi K30 Pro. О смартфоне до релиза стало известно практически все кроме цены, но производитель снял завесу тайны и здесь. Об этом сообщает Gizmochina.

Фото: GSMArena
Фото: GSMArena

Директор по продукту Redmi Ван Тэн намекнул в своем аккаунте Weibo, что цена Redmi K30 Pro превысит $430 (32 000 рублей по курсу на 12 марта). Эта информация соответствует прошлым заявлением генерального директора Redmi Лу Вейбинга. Окончательная цена устройства будет объявлена уже во время анонса.

Ожидается, что устройство получит процессор Snapdragon 865, дисплей с диагональю 6,6 дюйма, оперативную память LPDDR5 и до 256 ГБ встроенного хранилища. Основная камера девайса получит разрешение 64 Мп. Автономность обеспечит аккумулятор на 4700 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 33 Вт.

В конце февраля появился официальный постер Redmi K30 Pro, на котором говорилось, что релиз девайса состоится в марте — конкретная дата до сих пор неизвестна. В то же время у Xiaomi на 27 марта намечен глобальный запуск линейки Mi 10. Возможно, стоит ориентировать на эти числа.

А пока можно обратить внимание на прошлое поколение флагмана Xiaomi, получившее низкую цену:

Если у вас уже есть смартфон Xiaomi, поделитесь отзывом — помогите другим определиться с выбором.

Это тоже интересно:

Контент недоступен