Xiaomi Redmi K30 показали на новом официальном постере

Гаджет получился действительно огромным.

Инсайдер Мукул Шарма в своем твиттере поделился первым официальным изображением еще не анонсированного смартфона Xiaomi Redmi K30.

Фото: Gizchina
Фото: Gizchina

На снимке можно рассмотреть основную камеру устройства, которая состоит из четырех датчиков, расположенных в круглом модуле. Под камерой размещена вспышка. Рядом с диодами на корпус нанесена надпись «5G», которая говорит о поддержке сетей пятого поколения в новом гаджете. Основной датчик имеет разрешение 60 Мп, также есть телеобъектив на 8 Мп, широкоугольник на 13 Мп и датчик глубины на 2 Мп.

Фото: @stufflistings / Twitter
Фото: @stufflistings / Twitter

Сам девайс снят в руках человека, благодаря чему можно оценить его примерные размеры. На первый взгляд Redmi K30 кажется действительно большим гаджетом. Сообщалось, что диагональ дисплея составляет 6,6 дюйма. Форма боковых граней в очередной раз подтверждает использование дисплея с загнутыми краями.

Из других характеристик гаджета известно, что он получит процессор Snapdragon 730G, как и недавно представленный Xiaomi Mi Note 10, частоту обновления экрана 120 Гц. Минимальный объем хранилища составит 64 ГБ. Фронтальная камера Redmi K30 получила два модуля из обычного 32-мегапиксельного сенсора и TOF-датчика с поддержкой 3D-сканирования лица.

Презентация гаджета ожидается 10 декабря. По предварительной информации, стоимость модели Redmi K30 с 4G составит около 18 000 рублей, а версия с 5G будет стоить в районе 22 000 рублей.

А пока можете обратить внимание на предшественника Redmi K30 Pro, который имеет отличные характеристики и невысокую цену:

Это тоже интересно:

Контент недоступен