Sky Home – техника Redmond для «умного» дома

Компания Redmond представила пять новых моделей smart-техники в линейке Sky Home. Устройства поддерживают функции дистанционного управления со смартфона. Sky Home – серия, которая стала продолжением линии Sky Kitchen, анонсированной ранее. Она органично дополнит систему «умного» дома и превратит помещение в единое интеллектуальное пространство. 

SkyAirClean 3706S – уникальный воздухоочиститель, который обеспечивает очищение воздуха на уровне 99,95%. Он не только устраняет пыль и загрязнения, но и ионизирует воздух, удаляет из него бактерии, аллергены и частицы, которые становятся причиной неприятного запаха. Уровень загрязненности воздуха можно отслеживать со смартфона, установив на него фирменное программное обеспечение Ready for Sky – универсальное для всех smart-устройств линейки. Смартфон также используется для удаленного управления устройством. Данные на экране помогут вам понять, когда очистка воздуха действительно необходима, а когда SkyAirClean 3706S для экономии энергии можно выключить.

SkyDew RHF-3310S – увлажнитель, который управляется и дистанционно (со смартфона), и вручную. На экране устройства отображаются температура и влажность воздуха, а также ряд других параметров. Устройство может поддерживать комфортные условия в помещении, а резервуара для воды емкостью 5 л хватает на 10 часов непрерывной работы.

SkyFan 5005S– колонный напольный вентилятор. В приложении вы можете отрегулировать мощность обдува, выбрав один из трех режимов работы, задать направление действия устройства, установить таймер включения и выключения. В вентиляторе имеется встроенный термометр, который передает актуальные данные на смартфон. Функция естественной циркуляции Breeze предупреждает возникновение сквозняков, поэтому использовать вентилятор можно даже в комнатах для детей.

Обогреватель SkyHeat C4519S с керамическим нагревателем – ещё один представитель линейки smart-техники Redmond. Он обладает высоким уровнем пожаробезопасности, не расходует кислород в помещении и не сушит воздух. Включать и выключать устройство также можно со смартфона – для этого производитель предлагает приложение Ready for Sky. Кроме того, обогреватель оснащен системой интеллектуального обогрева, которая реагирует на появление людей в комнате и запускает устройство в работу только в нужные моменты, обеспечивая экономию электроэнергии. SkyHeat C4519S имеет два режима функционирования, возможности отложенного запуска и выключения по таймеру.

Наконец, утюг SkyIron C250S с дистанционным управлением – умная техника, которая избавляет от переживаний. В приложении для смартфона отображается, в каком положении в данный момент находится утюг (вертикальном, горизонтальном или на боку); конечно же, включить и выключить его можно дистанционно. Ещё один элемент безопасности – удаленная блокировка утюга с керамической подошвой: при её установки никто не сможет включить «умный» электроприбор, пока привязанный к SkyIron C250S смартфон не окажется в радиусе 10 м.

Читайте также:

Xiaomi выпускает «умные» весы