Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
93
К первому сообщению
К последнему сообщению
@jgen
пересмотреть рекламу? что за телезомби это писал?
СсылкаПожаловаться
Волынкин Алексей
Рекламу сотовых операторов вообще не помню, хотя в 90 и начало 2000х телевизор смотрел очень часто. Первый телефон у меня появился гдето в 2003 или 2004 году. А комп 2008 и инет 2008или2009 году инет был по карточкам и через домашний телефон. Поэтому досихпор можно у некоторых наблюдать, что домашний телефон стоит неподалеку от компа.
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
- Похоже, у меня кариес.
- Ничего, "Блендамед" поможет.
- А по телевизору говорят, что от него яйца крепче становятся.
- Становятся. Но хороший удар с ноги всё равно не держат.
СсылкаПожаловаться
Сергей
...с точностью до секунды, ...всемирно известный банк империал...))
СсылкаПожаловаться
Сергей Корнилович
Вот же время было. Гуляли на улице и все в одно время бежали смотреть какой-нибудь зов джунглей, потом делились впечатлениями... Поле чудес собирало в пятницу вечером всю страну у телевизоров. Эх, а как мы бегали по соседям с видеокассетами, менялись, переписывали. Даже передачи записывали с телевизора. Кайфовые были времена
СсылкаПожаловаться
Егор Рвачев
Ахахахах)) Под фоткой "От Винта" Борис Рецептур)))
СсылкаПожаловаться
Константин Петров
Реклама Империала была и есть очень крутая, прямо ТОП.
Была еще реклама чая, Бонд - Брукбонд. Ну и конечно в Стимроле блондинка полицейская была хороша.
СсылкаПожаловаться
Lisa Alisa
Ооо, вот это ностальгия))) А что это граф Суворов ничего не ест? :-)
А на белорусском тв в 90-е годы была еще передача "Видимо-невидимо", рассказывали о жизни мирового шоу-бизнеса, новинках кино и тд.
СсылкаПожаловаться
Никита Кузнецов
А где эпическая битва деревень Виллариба и Виллобаджо?!
СсылкаПожаловаться
Александр Ветров
Бонус и Гамовер)
СсылкаПожаловаться
DarkLight
"Сколько вешать в граммах" - вроде бы не реклама не Билайна, а Банка Империал - у них там вообще был целый цикл роликов про точность!
СсылкаПожаловаться
DarkLight
В ответ на комментарий от @jgen
@jgen
пересмотреть рекламу? что за телезомби это писал?
СсылкаПожаловаться
Реклама 90-х была шикарна! Не то что в XXI веке! Это общая тенденция в искустве! Что век XX - настоящее душевоное искусство (сценарии, режесура, операторская работа, диалоги, игра актёров) и кино и в рекламе и вообще везде! И что в XXI веке - одна бездушная холодная компьютерная графика, куча навязанных "системой" требований и навязчивость!
СсылкаПожаловаться
Юрий Болдырев
Империя Тамерлана . 14 век . Отправляясь в поход приказ Тамерлан каждому воину оставить у дороги камень . И вырос курган ! И был огонь . И была победа . И возвращались они . И поднимали камни свои . Но остались камни ..... И последним шёл Тамерлан . И поднимал он тяжёлые камни . И говорил с ними , вспоминая их имена . Тамерлан . всемирная история . банк "Империал" .
Вот эту такую рекламу хочется пересмотреть .
СсылкаПожаловаться
DarkLight
В ответ на комментарий от Константин Петров
Константин Петров
Реклама Империала была и есть очень крутая, прямо ТОП.
Была еще реклама чая, Бонд - Брукбонд. Ну и конечно в Стимроле блондинка полицейская была хороша.
СсылкаПожаловаться
Реклама банка Империал была самой лучшей в России на моей памяти! Вот так... реклама вошла в историю, а банк после истории выпал из истории и канул в историю!
СсылкаПожаловаться
Евгений
В ответ на комментарий от Александр Смирнов
Александр Смирнов
- Похоже, у меня кариес.
- Ничего, "Блендамед" поможет.
- А по телевизору говорят, что от него яйца крепче становятся.
- Становятся. Но хороший удар с ноги всё равно не держат.
СсылкаПожаловаться
Дружище Бобер, у тебя очень крепкие зубы, ты до сих пор пользуешься Colgate?
-Нет, я пользуюсь Blend-a-med, посмотрите на мои крепкие яйца!
СсылкаПожаловаться
Dave
В ответ на комментарий от Сергей Корнилович
Сергей Корнилович
Вот же время было. Гуляли на улице и все в одно время бежали смотреть какой-нибудь зов джунглей, потом делились впечатлениями... Поле чудес собирало в пятницу вечером всю страну у телевизоров. Эх, а как мы бегали по соседям с видеокассетами, менялись, переписывали. Даже передачи записывали с телевизора. Кайфовые были времена
СсылкаПожаловаться
А еще родители запрещали меняться картриджами от приставок, потому что можно занести вирус. И приставки сажали кинескопы, поэтому на цветном телевизоре играть было нельзя. )))
СсылкаПожаловаться
Юрий Болдырев
Sony , Hi-Black Trinitron весь мир в кармане !
Или вот вспомнилось .
Мы не рекламируем Мерседесы . Просто мы не жалеем денег на рекламу .
СсылкаПожаловаться
lavalette
Тот и писал, что в 90х родился ...
СсылкаПожаловаться
Vikont
Вывели бы вы всю рекламу на отдельный канал, был бы толк, а так пошли бы вы в одно место без возврата.
СсылкаПожаловаться
listopadnichek@mail.ru
ПыСы. И окорочка, которые летели в "Союзконтракт"?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас