Поесть бесплатно: новый сервис RestoRaids появился в России

Новый онлайн-сервис RestoRaids запустили в России. С его помощью можно найти рестораны и бары, в которых еда и напитки предлагаются бесплатно или с большой скидкой.

Сладкое слово «бесплатно»

На сайте есть информация об акциях в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а также в Одессе (Украина) и Риге (Латвия). Условия можно посмотреть здесь же.

Бесплатная еда и напитки называются на сайте «разорениями». В Москве, к примеру, сервис показывает 398 доступных предложений.

Чтобы получить еду или напитки бесплатно, одни рестораны предлагают участвовать в конкурсе, другие – разыгрывают такую возможность среди посетителей и подписчиков своих страниц в социальных сетях. Кроме того, есть акции для именинников и др.

Сервис также предлагает добавить «разорения» — рассказать, где еще проходят акции. Однако эта страница, похоже, пока находится в стадии разработки.

Отметим также, что это не единственный сервис, который позволяет поесть бесплатно или со скидкой. Так, приложение сети «Бургер Кинг» дает возможность сэкономить на заказе, собирая «купоны» и «короны». Информация об акциях есть и в приложениях для заказа еды с доставкой — например, в ZakaZaka и пр.