Дмитрий Медведев получил Apple iPad 2

1 апреля резиденты Comedy Club побывали в гостях у Дмитрия Медведева. Зная о любви президента России к продукции Apple, участники проекта подарили ему планшет Apple iPad 2, в память которого загружены все шоу и сериалы Comedy Club Production.

Медведев сказал десяти участикам Comedy Club , что будет брать подарок в поездки. «Иногда не хочется ничего серьезного смотреть, а ваша продукция всегда приятна», - отметил президент России. Гости, в свою очередь, поинтересовались планами главы государства на 2012 год. В частности, резидентам Comedy Club стало интересно, как Дмитрий Медведев планирует отметить двухсотлетие Бородинского сражения. Кроме того, они рассказали Медведеву, что резидент Comedy Club Михаил Галустян объединяет в себе черты всех трех талисманов зимней Олимпиады в Сочи: зайки, леопарда и медведя.

Также артистов волнует, успеет ли Россия провести Олимпиаду, если на 2012 год запланирован конец света. Медведев сказал им, что соревнования состоятся, так как его источники утверждают, что апокалипсис состоится позднее.

Кроме того, гости спросили у президента, разыграл ли его кто-нибудь 1 апреля. Медведев ответил, что его никто не разыграл. Он также добавил, что у него у самого есть множество возможностей для розыгрышей. «У меня на столе в папках много поводов для розыгрышей», - заявил президент России.