Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
64
К первому сообщению
К последнему сообщению
Nikita Freeman
Таким образом мы наблбдаем как мейл использует рекламирует определённые марки телефонов в своих статьях
СсылкаПожаловаться
@HDPEY
Что и требовалось ожидать Самсунг лидер !!! ;)
СсылкаПожаловаться
Константин Гущин
Огласите полный список, пожалуйста)))
СсылкаПожаловаться
DEHESUS
Хорошая попытка Mail.ru но не прокатит. Только Huawei/Honor
СсылкаПожаловаться
Windows and Android User
представленного «Роскачеством» рейтинга, в котором.... Всё, дальше не читал ибо скорее всего занёс беспонтовый шлаксунг.
СсылкаПожаловаться
Ярослав Кузин
Исправьте ошибку не Galaxy Note10 а Galaxy Note 9
СсылкаПожаловаться
@HDPEY
В ответ на комментарий от Windows and Android User
Windows and Android User
представленного «Роскачеством» рейтинга, в котором.... Всё, дальше не читал ибо скорее всего занёс беспонтовый шлаксунг.
СсылкаПожаловаться
Завидовать надо скромнее тролль голожопый. ;)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Морозов
Это ОТВРАТИТЕЛЬНО :-(
СсылкаПожаловаться
Начальник Чукотки
Самсунг Ноут 9 идеален!!!
СсылкаПожаловаться
скорп-61
В ответ на комментарий от Начальник Чукотки
Начальник Чукотки
Самсунг Ноут 9 идеален!!!
СсылкаПожаловаться
Если ТОЛЬКО качество оценивать, то Самсунг и Эппл, наверное, ПОКА лидеры. А если оценивать цена/качество : тут они в пролёте будут (Сяоми, Хонор, Мейзу намного более адекватное соотношение имеют). Это ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Никитин Алексей
В ответ на комментарий от скорп-61 История переписки2
скорп-61
Если ТОЛЬКО качество оценивать, то Самсунг и Эппл, наверное, ПОКА лидеры. А если оценивать цена/качество : тут они в пролёте будут (Сяоми, Хонор, Мейзу намного более адекватное соотношение имеют). Это ИМХО.
СсылкаПожаловаться
мягко говоря))) купил ща себе сяоми , сук нарадоваться немогу /) аху... льно работает)
СсылкаПожаловаться
ZuhriddinBek (official page)
Vot poetomu Galaxy stoit doroje!
СсылкаПожаловаться
скорп-61
В ответ на комментарий от Никитин Алексей История переписки3
Никитин Алексей
мягко говоря))) купил ща себе сяоми , сук нарадоваться немогу /) аху... льно работает)
СсылкаПожаловаться
У меня аналогичные впечатления от эксплуатации Покофона ф1 и Редми 4Х.
СсылкаПожаловаться
дмитрий
фигня эти ваши смартфоны...они же дорогие ..только дети Пескова могут себе их позволить......нормальные люди пользуются офигенными смартфонами за 6-7 тысяч рублей....Хонор..ТП Линк...Престижио......а ваши смартфоны -они для воров ..работяге не доступны
СсылкаПожаловаться
Никитин Алексей
В ответ на комментарий от скорп-61 История переписки4
скорп-61
У меня аналогичные впечатления от эксплуатации Покофона ф1 и Редми 4Х.
СсылкаПожаловаться
я се mi mix 2 s взял ) единственный минус на сегодня , он тяжелый ) 190гр )
СсылкаПожаловаться
КАБАН
Я думаю почему нету SONY, ах да, у них ведь нет конкурентов, поэтому им и нет смысла бороться. Они и так знают что они лидер.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
В ответ на комментарий от Никитин Алексей История переписки5
Никитин Алексей
я се mi mix 2 s взял ) единственный минус на сегодня , он тяжелый ) 190гр )
СсылкаПожаловаться
Вес телефона : это кому как) Многим нравятся увесистые аппараты.
СсылкаПожаловаться
Начальник Чукотки
В ответ на комментарий от скорп-61 История переписки2
скорп-61
Если ТОЛЬКО качество оценивать, то Самсунг и Эппл, наверное, ПОКА лидеры. А если оценивать цена/качество : тут они в пролёте будут (Сяоми, Хонор, Мейзу намного более адекватное соотношение имеют). Это ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Ноут 9 ни с чем не льзя сравнивать. Там с Пэн. То без чего я не представляю настоящий смарт
СсылкаПожаловаться
@HDPEY
В ответ на комментарий от скорп-61 История переписки2
скорп-61
Если ТОЛЬКО качество оценивать, то Самсунг и Эппл, наверное, ПОКА лидеры. А если оценивать цена/качество : тут они в пролёте будут (Сяоми, Хонор, Мейзу намного более адекватное соотношение имеют). Это ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Очень смешно так за качество и долговечность и нормально платить а не за китайские поделки сяоми, хууйавея и компании. ;)
СсылкаПожаловаться
скорп-61
В ответ на комментарий от КАБАН
КАБАН
Я думаю почему нету SONY, ах да, у них ведь нет конкурентов, поэтому им и нет смысла бороться. Они и так знают что они лидер.
СсылкаПожаловаться
Именно по-этому продажи смартфонов Сони где-то на дне) А так : да, лидеры 100%))) У них хорошо продаются только комплектующие для смартфонов (всякие оптические сенсоры и прочее).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас