Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
493
К первому сообщению
К последнему сообщению
Николай Геннадьевич
Скайнет всё ближе...
СсылкаПожаловаться
Akemi Etsu
Дэвид не знает трех законов робототехники, или сам маньяк. А что думает по этому поводу ФБР?
СсылкаПожаловаться
p c
Скайнет становится реальностью :О
СсылкаПожаловаться
Лев Кудряшов
Робот оценил прогнившее общество, хотя нет. Это разрабы для прикола добавили. Или нет...
СсылкаПожаловаться
Тата
Вот тебе и терминатор в женском обличье...Ум то у нее есть?
СсылкаПожаловаться
Charger SRT-8
Не "уничтожать людей", а "убить всех человеков!"
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
Что запрограммировали, то и ответила!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Загвоскин
Ответ был случаем не формата " я вас всех побьюн! Я вас всех за это башки оторву! Я покажу где раки зимуют!!! Мы вас всех с кристиночкой не боимся!!"
СсылкаПожаловаться
✜(☤) ӼᎯⲨⲤ(☤)✜
Прикольно звучит её активировали в прошлом году. Это конечно не Генезис от Скайнет но начало давно положено. У Пентагона уже давно есть военные роботы с искусственным интеллектом.
СсылкаПожаловаться
марат тагиров
Позвоню Терминатору
СсылкаПожаловаться
Carleone Vito
Да похоже не так напрограмировали если только не создавали робота убипйцу
СсылкаПожаловаться
МАКСИМ РАЧЕВСКИЙ
Здесь есть взрослые или голливуд всем мозги засрал? :)Какой скайнет,какие андройды,что за чушь?
СсылкаПожаловаться
Nariman ARTIST
Вот так вот. Ну типа, вам трындец, вы так и знайте, уничтожу я вас всех, ну так локти же кусайте, вызывая тут мой смех. Я убью вас, вас людишки, да да да итиушмать, обосрётеся в штанишки, мамку будете ведь звать...
СсылкаПожаловаться
Ihor Ternovoi
В ответ на комментарий от МАКСИМ РАЧЕВСКИЙ
МАКСИМ РАЧЕВСКИЙ
Здесь есть взрослые или голливуд всем мозги засрал? :)Какой скайнет,какие андройды,что за чушь?
СсылкаПожаловаться
Взрослые это с какого года рождения?
Если ты не смотрел один из круйших боевиков современности - это твои проблемы.
СсылкаПожаловаться
Evgene D.
Да будет так, Папа (Франциск) дал добро!
СсылкаПожаловаться
jozef
Начало....
СсылкаПожаловаться
Булат Зарипов
Будущее типа наступило...
СсылкаПожаловаться
mivolin
Читаю статьи современных журналистов и диву даюсь. Как можно написать такую эхинею. Современные роботы это очень примитивные механизмы, функционирующими согласно вложенных в них программ. Что предусмотрено программой, то он и делает. А кто создаёт программы? Вот и весь ответ на эту примитивщину!!
СсылкаПожаловаться
Ярослав Федоров
Скайнет, начало.
СсылкаПожаловаться
Semyon Polikarpov
на подобие жидкого терминатора похожа робот
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас