Asus ROG Phone 3: появилось первое «живое» фото игрового флагмана

Смартфон получит подсветку корпуса и тройную камеру.

В сети опубликованы новые подробности о следующем игровом флагмане Asus ROG Phone 3. Некоторые подробности о характеристиках устройства и его «живая» фотография появились в соцсети Weibo.

Фото: Weibo
Фото: Weibo

По информации китайского инсайдера, смартфон получит разогнанный процессор Snapdragon 865 с 16 ГБ оперативной памяти. Объем хранилища все еще не уточняется. Емкость аккумулятора составляет 6000 мАч, предусмотрена поддержка 30-ваттной быстрой зарядки.

OLED-экран ROG Phone 3 получит диагональ 6,6 дюйма, разрешение Full HD+, частота обновления составит 120 или 144 Гц. В устройстве будут установлены три камеры, разрешение основной составит 64 Мп.

Если верить этим слухам, то железо смартфона окажется даже мощнее, чем говорилось в последней утечке. В то же время некоторые подробности об устройстве пока остаются неизвестными. Будем ждать анонса от производителя и следить за обновлениями.

Обратите внимание: сейчас удачное время сделать покупки по специальным ценам со скидками. Чтобы сэкономить, посмотрите горящие товары, а также лучшее из лучшего и новинки на AliExpress. Самые выгодные предложения собраны в топ-скидках за неделю.

Это тоже интересно:

Контент недоступен