Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
94
К первому сообщению
К последнему сообщению
...
Это с их-то интрнетом,падающим через каждые час-полчаса?Нет уж,спасибо!
СсылкаПожаловаться
Vitali
Нереально, просто нереально (технически реализовать гораздо дороже стоит). Сейчас игра типа Ведьмака стоит 1 тыс.плюс нужно будет платить за прокат удаленного оборудования, минимум 2 тыс. выходит, но скорее всего дороже. Платежеспособный спрос у наз низок на такие дорогущие проекты.
СсылкаПожаловаться
etymotic
я бы использовал данную услугу.пусть создают.
СсылкаПожаловаться
Идель К
В ответ на комментарий от Vitali
Vitali
Нереально, просто нереально (технически реализовать гораздо дороже стоит). Сейчас игра типа Ведьмака стоит 1 тыс.плюс нужно будет платить за прокат удаленного оборудования, минимум 2 тыс. выходит, но скорее всего дороже. Платежеспособный спрос у наз низок на такие дорогущие проекты.
СсылкаПожаловаться
Что нереально? А onlive уже все совсем забыли? Да там любая игра 720p качеством с минимальным откликом (естественно, если интернет быстрый) была.
СсылкаПожаловаться
Vitali
В ответ на комментарий от Идель К История переписки2
Идель К
Что нереально? А onlive уже все совсем забыли? Да там любая игра 720p качеством с минимальным откликом (естественно, если интернет быстрый) была.
СсылкаПожаловаться
А вы поинтересуйтесь сколько вбухала в проект она, там раз в 20 больше по сумме. И какой ценник там у игр. Западным игрокам по карману, а нам нет.
СсылкаПожаловаться
Владимир Полищук
Ростелеком ваще чтоль дубу дал??? вы хотя бы сначала наладьте свой инет и ты чтоб не лагало и не падало придурки
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Орлов
У меня дома интернет и телевидение от Ростелекома. Ни разу еще не было проблем, хотя пользуюсь уже почти 1 год. Скорость 100Мбит/сек., 115 каналы телевидения. Плачу 777 рублей в месяц. Я то в Москве, но может конечно в регионах и есть проблемы о которых здесь пишут. А тонкий клиент, который Ростелеком хочет создать с абонентской платой 500 рублей, это действительно хорошо! Не думаю, что у каждого дома стоит реальный игровой комп, может у 2-х из 10-ти, а остальные бреются низким FPS. Поэтому проект актуален!
СсылкаПожаловаться
KhabMan
В ответ на комментарий от Дмитрий Орлов
Дмитрий Орлов
У меня дома интернет и телевидение от Ростелекома. Ни разу еще не было проблем, хотя пользуюсь уже почти 1 год. Скорость 100Мбит/сек., 115 каналы телевидения. Плачу 777 рублей в месяц. Я то в Москве, но может конечно в регионах и есть проблемы о которых здесь пишут. А тонкий клиент, который Ростелеком хочет создать с абонентской платой 500 рублей, это действительно хорошо! Не думаю, что у каждого дома стоит реальный игровой комп, может у 2-х из 10-ти, а остальные бреются низким FPS. Поэтому проект актуален!
СсылкаПожаловаться
А вот теперь смотри. У меня операторf пользуется оптикой РТ для соединения с внешним миром (то есть серверами вне города). И если пинг опустится меньше 100 - то хоть уже счастливая удача. Как в таких условиях играть, не подскажешь?
СсылкаПожаловаться
Boris
Проблем за интернетом и тв за 2 года не было. Большая часть проблем заключается в ваших роутерах которые вечно тупят. Купите железку и потом говорите. А то подключаете 100 мб, а потом спрашиваете че это у меня планшет по спид тесту 50 показывает...
СсылкаПожаловаться
Геральд Из Ривии
Blood & Wine у них есть?
СсылкаПожаловаться
Александр
Это не реально по двум причинам. Первая - цену вопроса. Разумной она точно не будет. А во вторых, какая ни какая но задержка в отклике имеется. И игроки на старах компах это у не рады. А тут еще и сетевая старая. И задержка отклике. Игра то запустится.... Но вот комфортно ли будет играть?
СсылкаПожаловаться
Fagot
В ответ на комментарий от Александр
Александр
Это не реально по двум причинам. Первая - цену вопроса. Разумной она точно не будет. А во вторых, какая ни какая но задержка в отклике имеется. И игроки на старах компах это у не рады. А тут еще и сетевая старая. И задержка отклике. Игра то запустится.... Но вот комфортно ли будет играть?
СсылкаПожаловаться
верно,а ещё учитывая качество соединения у самого ростелекома)))
СсылкаПожаловаться
JaZ
Подобная система уже есть и вполне не плохо работает, playkey называется.
СсылкаПожаловаться
simonov-89
В ответ на комментарий от Fagot История переписки2
Fagot
верно,а ещё учитывая качество соединения у самого ростелекома)))
СсылкаПожаловаться
Ну, касательно качества - был у меня провайдер до 100 мегабит, сейчас перешел на "Ростелеком", оптоволокно - 200 мегабит, пока полет нормальный)
СсылкаПожаловаться
Владимир Седов
PlayKey уже есть, зачем еще создавать?
СсылкаПожаловаться
КотЭ
Если можно будет оплачивать баллами ростелекома, если будет удобно играть то положительно. Главное чтобы игры были хорошие и старые в том числе, а то накидают ужаса в который и так никто не играет.
СсылкаПожаловаться
Евгений Багузов
Я считаю отличная идея. Если качественно проработают её, будет здорово, я и сам воспользуюсь.
СсылкаПожаловаться
Евгений Багузов
Я считаю отличная идея. Если качественно проработают её, будет здорово, я и сам воспользуюсь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Никольский
Если у человек не готов тратиться на апгрейд компа, будет ли он тратиться на подписку когда и так браузерных игр валом?
СсылкаПожаловаться
Alex Diver
Ростелеком будет моим провайдером только если других не останется. Убогий монополист с некомпетентным персоналом и вечным бардаком.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас