Xiaomi выпустила ручной пылесос за $30

Линейка полезных гаджетов для умного дома расширяется.

Xiaomi может похвастаться очень широкой линейкой умных продуктов для дома, начиная от фильтров для воды, заканчивая отпаривателями для одежды. Теперь компания выпустила компактный ручной пылесос MIJIA Mite Eliminator Wired, который стал более доступной версией ранее выпущенного MIJIA Wireless Mite Eliminator. Об этом сообщает Gizmochina.

Фото: Xiaomi
Фото: Xiaomi

Устройстве оснащено роликовой щеткой со скоростью вращения 2300 оборотов в минуту. Пылесос имеет мощность всасывания 12000 паскалей. От обычного пылесоса его отличают в первую очередь размеры и формат: он предназначен для использования руками, как щетка или тряпка.

Он имеет 20-сантиметровое открытое всасывающее отверстие, которое прилегает к поверхности и увеличивает эффективную площадь очистки. Степень стерилизации устройства УФ-С составляет 99,9%. Девайс может запустить сушку горячим воздухом температурой 50 °C, уничтожая пылевых клещей и бактерии.

В проводной версии MIJIA Mite Eliminator сначала использует центрифугу для отделения частиц пыли от газа, пропускает собранный материал через систему фильтрации, состоящую из точечного фильтра из нержавеющей стали, HEPA-фильтра и губки воздушного фильтра, плотно закрывая пылесборник, чтобы обеспечить пустой выхлоп.

Все компоненты, непосредственно контактирующие с пылью, можно быстро разобрать и промыть водой. При чистке компонентов можно использовать щетку из комплекта для чистки, чтобы легко избавиться от мусора.

Стоимость нового устройства составляет ¥199, или 2300 рублей. Для сравнения: беспроводной Mite Eliminator продает за ¥549 — 6300 рублей по текущему курсу, что ощутимо дороже.

Больше полезных гаджетов от китайского гиганта:

Xiaomi aliexpress (cn=xiaomi_gallery)
Xiaomi_гаджеты_ali (cn=gadgets_Xiaomi)
Xiaomi_гаджеты_ali (cn=gadgets_Xiaomi)
Sony
134фотографии
Лучшие скидки на Xiaomi

Это тоже интересно:

Контент недоступен