Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
102
К первому сообщению
К последнему сообщению
печкин
Этой "валютой" будут выдаваться пенсии и заработные платы, а чиновники перейдут на евро
СсылкаПожаловаться
Владимир *****
Думаю, эта валюта умрет вместе с теми.кто ее придумал....Тихо похоронят без почестей и фанфар...
СсылкаПожаловаться
Авторитетный Знаток
Здесь умные есть? Подскажите пожалуйста как новые крипто деньги помогут моему финансовому положению. Хочу стать миллионером.
СсылкаПожаловаться
Авторитетный Знаток
В ответ на комментарий от Владимир *****
Владимир *****
Думаю, эта валюта умрет вместе с теми.кто ее придумал....Тихо похоронят без почестей и фанфар...
СсылкаПожаловаться
Бывают похороны с фанфарами?
СсылкаПожаловаться
Владимир *****
Конечно ,бывают....Траурная процессия с духовым оркестром!....Странно.что вы об этом не ведаете...
СсылкаПожаловаться
Зоська
За сколько крипторубликов можнл будет доехать до села Кукуева?
СсылкаПожаловаться
parkhach.aleksey@gmail.com
В ответ на комментарий от Авторитетный Знаток
Авторитетный Знаток
Здесь умные есть? Подскажите пожалуйста как новые крипто деньги помогут моему финансовому положению. Хочу стать миллионером.
СсылкаПожаловаться
Финансовый мир медленно, но верно уходит от наличных денег в сторону виртуальных денег - это вариант тотального безналичного контроля. Почитайте или послушайте комментарии Валентина Катасонова (профессора МГИМО, доктора экономических наук) на этот счёт. Знаете что такое "безаксептное списание"? Банковская система увядает. В Европе и Америке - отрицательные ставки по депозитам: разрыв башки - при хранении депозита, тот кто его разместил - должен платить годовые 0,5% за его хранение. Нам такое пока и не снилось! Однако снижение ставок по депозитам наших банков (до 6% и менее в год) - это тоже звоночек по той же тематике. Однако пока рынок криптовалют формируется - в нём можно поучаствовать и если хватит умишки, то и подзаработать можно. Чего вам и желаю. А хаить всё и вся - это пустозвонство чистой воды. И не достойно настоящего мужчины.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Анатольевич
После распада СССР народ получает только биткоины.
СсылкаПожаловаться
художник
В ответ на комментарий от parkhach.aleksey@gmail.com История переписки2
parkhach.aleksey@gmail.com
Финансовый мир медленно, но верно уходит от наличных денег в сторону виртуальных денег - это вариант тотального безналичного контроля. Почитайте или послушайте комментарии Валентина Катасонова (профессора МГИМО, доктора экономических наук) на этот счёт. Знаете что такое "безаксептное списание"? Банковская система увядает. В Европе и Америке - отрицательные ставки по депозитам: разрыв башки - при хранении депозита, тот кто его разместил - должен платить годовые 0,5% за его хранение. Нам такое пока и не снилось! Однако снижение ставок по депозитам наших банков (до 6% и менее в год) - это тоже звоночек по той же тематике. Однако пока рынок криптовалют формируется - в нём можно поучаствовать и если хватит умишки, то и подзаработать можно. Чего вам и желаю. А хаить всё и вся - это пустозвонство чистой воды. И не достойно настоящего мужчины.
СсылкаПожаловаться
Фермер?
СсылкаПожаловаться
кот луков
очередной развод на деньги, и вывоз легальных -ворованных за рубеж.
СсылкаПожаловаться
parkhach.aleksey@gmail.com
В ответ на комментарий от художник История переписки3
художник
Фермер?
СсылкаПожаловаться
Нет. Откуда вообще такое предположение??????
СсылкаПожаловаться
кот луков
нашим бизнесменам это придется по вкусу, легче деньги вывозить за рубеж.
СсылкаПожаловаться
художник
В ответ на комментарий от parkhach.aleksey@gmail.com История переписки4
parkhach.aleksey@gmail.com
Нет. Откуда вообще такое предположение??????
СсылкаПожаловаться
Я не о сельском хозяйстве спрашивал)
СсылкаПожаловаться
Lexx
заместительница... брр. нет такого слова, есть заместитель.
СсылкаПожаловаться
Евгений Борисов
Как указано на последнем экономическом форуме, всем следует "переходить на цифру". Есть мнение, что это возможно только ПОСЛЕ неукротимой адекватной и креативной щекотки. А если поднапрячься, то и биткоины съедим
СсылкаПожаловаться
Авторитетный Знаток
В ответ на комментарий от parkhach.aleksey@gmail.com История переписки2
parkhach.aleksey@gmail.com
Финансовый мир медленно, но верно уходит от наличных денег в сторону виртуальных денег - это вариант тотального безналичного контроля. Почитайте или послушайте комментарии Валентина Катасонова (профессора МГИМО, доктора экономических наук) на этот счёт. Знаете что такое "безаксептное списание"? Банковская система увядает. В Европе и Америке - отрицательные ставки по депозитам: разрыв башки - при хранении депозита, тот кто его разместил - должен платить годовые 0,5% за его хранение. Нам такое пока и не снилось! Однако снижение ставок по депозитам наших банков (до 6% и менее в год) - это тоже звоночек по той же тематике. Однако пока рынок криптовалют формируется - в нём можно поучаствовать и если хватит умишки, то и подзаработать можно. Чего вам и желаю. А хаить всё и вся - это пустозвонство чистой воды. И не достойно настоящего мужчины.
СсылкаПожаловаться
Хаить безосновательно это никуда не годится. Так вы подскажите как заработать? У меня скоро сроки по долгам а в кармане ветер. Чем платить не знаю. И бежать не могу. Нет денег на билет. Скиньте пару гениальных идей. Я вам спасибо скажу.
СсылкаПожаловаться
Авторитетный Знаток
В ответ на комментарий от кот луков
кот луков
очередной развод на деньги, и вывоз легальных -ворованных за рубеж.
СсылкаПожаловаться
Зарубеж куда именно, в какую страну? Договаривайте.
СсылкаПожаловаться
Алуксей Понкратов
Интересненько...Уходим потихоньку от наличности.Электронные трудовые книжки,законон Яровой, И тд и тп.Скоро вкрутят в задницу чип а на голову ошейник с 50 граммами тротила и гуляй винтом ,как настоящий свободный человек.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернецов
Пустобрехи
СсылкаПожаловаться
Фудзияма
Это будет деревянная криптовалюта
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас