Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
1770
К первому сообщению
К последнему сообщению
Сергей Филимонов
Все подумали, что тетка шла слева направо и появилась из "ниоткуда". На самом деле на видео видно, что она была на правой стороне дороги и пошла прямо под колеса фуры. Фура объехала её слева, и в этот момент она пошла обратно. Женщина явно была "не в себе", т.к. шла обратно очень спокойным шагом. Это и "зацепило" паранормалов.
СсылкаПожаловаться
Александр Горбатюк
На Видео видно, как женщина шагает с обочины на дорогу! Скорее всего хотела броситься под машину, но водитель фуры смог ее вовремя объехать.
СсылкаПожаловаться
( *_ * )
причем тут телепортация? камаз чудом объехал тетку которая вышла на дорогу перед ним, даже с первого раза это было видно.
думал хоть увижу качественный монтаж, как на китайских роликах с "телепортацией"
СсылкаПожаловаться
зиг-заг
там же четко видно что она начала перебегать дорогу перед камазом. он ее обрулил.. и все - вся мистика ! она просто в шоке развернулась и пошла обратно на обочину
СсылкаПожаловаться
SLiK
вы че емое? видно же как он шагнула под машину, а водитель мастерски увернулся. какая телепортаци???
СсылкаПожаловаться
radomira
Отлично видно, как человек шагал к дороге, прямо навстречу машине, а водитель сумел объехать. Молодец!
СсылкаПожаловаться
Князь
В ответ на комментарий от radomira
radomira
Отлично видно, как человек шагал к дороге, прямо навстречу машине, а водитель сумел объехать. Молодец!
СсылкаПожаловаться
а в чем телепортация то??Человек стоял на правой обочине.Это видно на записи.Перед проезжающим КАМАЗом бросился ему под колеса.Водитель-молодец!!Хорошо отреагировал
СсылкаПожаловаться
Захар
Озадачили британских ученных )))
СсылкаПожаловаться
Ghost
Навели шуму...глаза разуть надо....видно ж все -_-
СсылкаПожаловаться
Интернет Акуша
Слепые что ли эти британцы? Отчетливо видно что женщина шагнула в сторону камаза перед тем как тот начал уворачиваться от нее. Единственное, что вызывает вопросы это странное поведение поведение этой женщины.
СсылкаПожаловаться
Иван Брыкин
В ответ на комментарий от Ghost
Ghost
Навели шуму...глаза разуть надо....видно ж все -_-
СсылкаПожаловаться
Водиле респект!А бабуля полоумная!Чуть жизнь не испортила другим людям
СсылкаПожаловаться
Аcaд Муалим
Всё увиденное - это обман и его легко разглядеть. В начале "фантастического" момента видно, как человек делает шаг на середину дороги ... сами приглядитесь. Совершить подобный манёвр для водителя не представляется чем-то сложным, это только подчёркивает его мастерство. Всё это ТУФТА.
СсылкаПожаловаться
Agroalyans OOO
В ответ на комментарий от Аcaд Муалим
Аcaд Муалим
Всё увиденное - это обман и его легко разглядеть. В начале "фантастического" момента видно, как человек делает шаг на середину дороги ... сами приглядитесь. Совершить подобный манёвр для водителя не представляется чем-то сложным, это только подчёркивает его мастерство. Всё это ТУФТА.
СсылкаПожаловаться
Совершенно с Вами согласен. Во-первых, для чего водителю совершать такой манёвр? Этот человек в начале кадра начал переходить дорогу, водитель увидел недоделка и начал уходить в сторону, а потом сотая доли секунды и он появляется в кадре из-за прицепа. Так что чудес не бывает в этом мире.
СсылкаПожаловаться
Быков Михаил
Единственное чудо - это мастерство водителя.
СсылкаПожаловаться
LIZ
а в чем прикол?.... Дамочка - суицидница, побежала под Камаз, он отреагировал, она в шоке ушла обратно. И?... где в этом месте телепортация?
СсылкаПожаловаться
Barlybaev A.
лол. мэйл ру, вот вам не стыдно такие вещи публиковать для дурачков) там же внятно всё видно. эхх а я то думал авторитетным изданием, теперь будем остерегаться новостей от мэйл :D
СсылкаПожаловаться
•°*””*°ANGEL°*””*°•
там видно женщина стояла у обочины и сделала шаг под камез ее спасло мастерство водителя и конечно чудо!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
николдй сага
ясно видно что женщина по каким-то причинам невменяема и была на дороге,а камазист её мастерски,можно сказать ювелирно объехал!
СсылкаПожаловаться
Azad
Согласен с вами. Действительно видно как человек начал переходить дорогу, а мастерство водителя спасает жизнь этому человеку. Чудо тут совершает водитель грузовика.
СсылкаПожаловаться
Серый
По времени регика 12:54:44 четко видно силуэт с обочины на дорогу, слепым нужно быть чтоб не заметить на видео ее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас