Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
140
К первому сообщению
К последнему сообщению
Doctor
Ага! Сразу русские виноваты -_- Какого ***?
СсылкаПожаловаться
edward-m@bk.ru
У*людочные хакеры, одно дело игры ломать, что бы производители не зажирели, другое с*ать на голову пользователя спамами, а то и вовсе красть честно заработанные. На кол этих уё**ов
СсылкаПожаловаться
store900@mail.ru
а с чего решили-что русские?
СсылкаПожаловаться
r43den@mail.ru
жалко вр комментировать
СсылкаПожаловаться
store900@mail.ru
почему к примеру не венгры,казахи,голландцы?русские -пишут,чтоб статью эту неинтересную прочли?
СсылкаПожаловаться
Сергей Килочек
красавчик)))
СсылкаПожаловаться
moses-2@mail.ru
Все сети - большая замануха и приманка для любителей показать себя. Когда мало чего есть показать. Молодцы хакеры - наказали за гордыню. А кого-то предупредили.Конечно, не все одинаковы. но лучше всё своё держать дома и не выпендриваться. Особенно, нечего данными разбрасываться. Особенно, нечего регистрироваться там, где проверяют логин и пароль: не выдуманный им дай, а от почты. Таких надо обходить или завести для них отдельный почтовый ящик для ерунды.Власти боятся народа и хотят всё обо всех знать
СсылкаПожаловаться
Максим Овчинников
В ответ на комментарий от edward-m@bk.ru
edward-m@bk.ru
У*людочные хакеры, одно дело игры ломать, что бы производители не зажирели, другое с*ать на голову пользователя спамами, а то и вовсе красть честно заработанные. На кол этих уё**ов
СсылкаПожаловаться
на кол тебя надо, за недалекость твоего мира...а парни молодцы!
СсылкаПожаловаться
Павел Белоусов
молодцы!!!!
СсылкаПожаловаться
shustik_off@mail.ru
Я пукнул.......
СсылкаПожаловаться
Андрей Ярчук
Красааавчеги пусть знают наших)))
СсылкаПожаловаться
vodoley-andrey@mail.ru
да кому нужен этот фейсбук в России
СсылкаПожаловаться
avalon-fx@mail.ru
Привед медвед! Молодцы!!! Не хер жизнь убивать в компе, выйди хоть на улицу, подыши свежим воздухом, весна на дворе!!! Ломайте все сети на ***!!!
СсылкаПожаловаться
qwixlains@mail.ru
парни малацы!!!!!!так держать
СсылкаПожаловаться
nahnenado@mail.ru
Красавчеги!
СсылкаПожаловаться
renat-@mail.ru
Рот закрой воняет
СсылкаПожаловаться
skatemik@mail.ru
В ответ на комментарий от Максим Овчинников История переписки2
Максим Овчинников
на кол тебя надо, за недалекость твоего мира...а парни молодцы!
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Андрей Суханов
Для русских нет невозможного
СсылкаПожаловаться
Sir_Grey
поржал))))
СсылкаПожаловаться
wk-osg@mail.ru
И правильно не )( уя хранить инфу в сетке ... а то вместо жизни сплошной вирт(((((А русские - на то мы и русские - пусть вешаются остальные !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас